Перейти к содержанию

zu1

Сталкеры
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

Репутация

39 Нейтральная

Информация о zu1

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Бро, по моему, важнее - на каком уровне сложности гонять. Запрыгнешь на легенду, к примеру- там настройки игры вообще не поменять некоторые ( в том числе костры)). Подбери уровень сложности под себя, костры станут не так важны. Пардон за кэпство. P. S. Уважаемые братия- сталкеры, ткните носом - где можно последние патчи-фиксы на 1.7 увидеть?
  2. Обычное дерьмо ( оно же-дешевые отмазки изготовителя продукта), которое нОнешние "дерьмоделы" выдают за некую "практику". Пытаясь накинуть на дерьмо ( НЕ СДЕЛАННУЮ КАЧЕСТВЕННО РАБОТУ) фантик в виде "Все так делают!". Чтоб тебя в кабаке так обслуживали, "знаток игростроя". Кусок мяса дурно приготовленный тебе будут "патчами и фиксами"исправлять.А ты нам потом расскажешь свои впечатления. P.S. Что касаемо впечатлений от трейлера - Было бы название "Артем. Метро-4", осталось бы то же послевкусие. О чем это говорит? О том, что "атмосфЭра", мать ее, именно вселенной Сталкера слита в ближайшую аномалию. И эта самая печальная из возможных потерь в игре. .. К глубокому сожалению. Мужик, кидающий "болт в помощь" в трейлере, гуляющий по зоне без противогаза- яркий пример кидания болта разрабов на ожидания игроков.
  3. Присоединяюсь к вопросу. Кстати про жажду. Попробовал тупо кинуть правка "жажда" для Деад айр сурваавивал и вылет получил именно по жажде. Очень жду правки Автора, чтобы она появилась. С Уважением.
  4. вопрос -а жажду каким-то способом можно добавить "своими руками"? Или требуется "глубокое копание" мода? Просто без голод+ жажда+сон..выживалки как-то уже не "играются"
  5. 1.denis2000 2. Полезен, активен и любим народом.
  6. Именно он. Ща вот висит задание у Игната это.А лапы контрика- хренушки у Прошки. А сколько времени это задание у Игната будет - непонятно. Уже 3 сутки идут).Хомяк орет и спать не дает.)
  7. Бро, ты хит ствола тоже учитывай. И если еще БП- бронебойные патроны сравнить, то 7,62 серьезно "кроет" 5,45). Но да- гиморок , как и положено в НЛС есть- бронебойные 7.62 не купить. ) Придется шаманить- задания с наградой из них делать и обмен мучать, потихоньку создавая запас на типа "войну в серьезных локах").И весят они прилично.Но вес со временем проблема решаемая) Дополнено 1 минуту спустя А шепните, братья, хто и де это чудо выдает?)
  8. Пардон, что вмешиваюсь - можешь Ворона пощупать на задания .У него ЦК есть -может выкатить SPAS-12 или укорот 153 . СПАС, если не ошибаюсь, чуть ли не самый мощный по урону дробаш в игре. Но он не укорот. Ну и про пистолеты не забывай.) В НЛС они очень помогают мелкую-среднюю нечисть чистить на добарье и прочих зоопарках. У Шерстюка за 5 пузырей можно форт-17 взять . В нем есть очень комфортная тема- светящиеся точки прицела.В темное время суток прям тема. Пардон за кэпство если что.
  9. Уважаемые, а у Проши ассортимент "жестко" зашит? Перезаходить на локу смысла не имеет? А то у Игната"вкусное" в задании- но руку контры хочет) Версия 3,8,2
  10. Буду благодарен! Дополнено 13 минуты спустя Там рандомно квесты попадаются у Брома. Лекарство для Боряна или контейнер или водка для болезного . Награда одинакова- один из рецептов модификата . Если еще не было одного из этих заданий от Брома- пои его в районе 9 вечера ..приблизительно. Тут могу ошибаться. P.S Завязана ли выдача на "взять задание до х-18" не знаю. P.P.S. Ты на СПАС задание по времени суток когда получил?) Не помнишь часом?
  11. Привет, Уважаемые. Версия 3.8.2. Подсмотрел список рецептов, которые от НПС прилетают и тут "зоркий глаз" увидел в списке "кристальная колючка - от Кузнецова за водку". Вопрос - имеется ввиду самое начало игры же, за подгон на юбилей? В 3.8.2 Кузя всего 5 пузырей просит и рецептиком не делится.
  12. Разговор же запускает Пулю с Любером? То есть можно с Зубом-Мюллером все порешать и в ТД к Ворону шастать, если Прапора не дергать?
  13. Похоже я приплыл.3.8.2 версия. Зашел Любера спасать в ТД. Монгол дохлый валяется . Любер прибегает один и не реагирует ни на что. Вопрос- мог ли я "сломать" заход тем, что заходил к Ворону после того, как у Прапора взял диалог на спасение долгарей в ТД? P.S. Шапку темы перечитал- так и есть. Монгола приговорил. А там и с Любером похоже все криво стало. В общем, может пригодится кому- не делайте как я.)
  14. Тот, который в черном плаще бегал, бандосик. Во время атаки на Беса. В случае чего у Зуба купить можно же, если не ошибаюсь. Не уникальный рецепт.