Перейти к содержанию

Sir Allone

Сталкеры
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sir Allone стал победителем дня 10 декабря 2022

Sir Allone имел наиболее популярный контент!

Репутация

87 Нейтральная

Информация о Sir Allone

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. https://ap-pro.ru/forums/topic/3341-universalnye-kompilyatory-urovney-h64/?do=findComment&comment=186950
  2. Походу инфопоршня нет. В АМК и на этой основе делалось давно. Примера нет. Знаю что С++ он хорошо знает. Можешь и LUA попробовать, но ручками явно придётся дорабатывать.
  3. Так как ты сказал что вырезана только статика, то значит, что неполная динамика осталась. А для неполной динамики статическое освещение всё равно надо запекать. Имеется ввиду отсутствие миксинга текстур для плавных переходов? Умельцы это уже добавили. Тут да. То, что на динамике будет нормально выглядеть, на статике может выглядеть убого. А ещё странное освещение кустов и сталкеров. Если освещение от ламп, то я включал allow r1 - помогало. Но не везде понятно, не на каждом шагу же лампочки ставить...
  4. Hunter тот случай, когда не разбираешься, то лучше промолчать.
  5. Сталкеру ТЧ уже 15 лет, сталкер БОСС думает, что в сталкере есть дирекст 8. Эксперт!
  6. Ладно, раньше ещё можно было попытаться понять что ты рофлишь, но ты лишь лишний раз убедил людей в том, что ты прЕдурок 🤪
  7. Программист языка Си полудурок, ты опять ноешь?) Это же надо, теперь ему ИКОНКИ не нравятся, боже... А вот в лост альфе сколько иконок было, ммм!
  8. Червонец смена рук в данном проекте есть 👌🏻
  9. Программист языка Си да, мне 50. Можешь спать теперь спокойно, если ещё мама сказку на ночь прочтёт, то вообще... Отправишь в мут, брат, да ты жестишь не по-детски, хотя стоп, ты же ребёнок, тогда не знаю как интерпретировать, возьми за комплимент что ли, хз... Дополнено 3 минуты спустя p.s. а вы так же боитесь угроз девственников? Я вот - очень.
  10. Программист языка Си смотрим гугл: Придурок – правильный вариант написания слова, в первом слоге пишем букву «и». Выбранная приставка “при-” имеет значение «близко» (почти дурак). Согласно правилам такое значение диктует выбор гласной «и» в приставке. Ну вот и кто теперь прЕдурок? 🤪 Вадимочка, успокойся, мы все понимаем что клеймо девственника давит на мозг, но зайди в тиндер, авось найдёшь себе какую-то светлану, да ещё и за 200 метров, ммм...
  11. Программист языка Си уж неважно сколько мне лет, это далеко не показатель, ведь ты, вадимочка, в свои 20 лет тупой как дитя. Тебя кто-то заставляет в это играть? 100% этот полудурок поставит проекту 1 бал потому что туда не добавили ганслингер. Был бы ты умнее и хоть немного разбирался - не писал бы такой бред. Так что предлагаю закрыть свой рот и вернуться обратно в будку, блох собирать. Дополнено 3 минуты спустя Сравнил билды концепции 2005 года и билды 2002-2003 года. Столько лет делалась, но по итогу дорабатывалась столько же 😂 Правильно ГСК сделали что послали их с продажами после слитых билдов, поняли, какое говно... На странице указано: "любимые моды: лост альфа дс". Посмотрел его рецензии - везде указывает, что чего-то в моде нет, а в лост альфе было. Ещё одно утверждение, что ты очень умный человек, вадимочка.
  12. Программист языка Си вадимка, успокойся, попроси маму сделать зелёного чая, сделай пары и ложись спать. Не стоит быть таким обиженным на жизнь. Дополнено 0 минут спустя Программист языка Си и запомни:
  13. Программист языка Си > мод на восстановление билдоконтента; > апять разрабу лень была менять пысавскае аружие на более савременае и крутое 👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿 Вадим, 20 лет, девственник.
  14. Червонец на вкус и цвет - фломастеры разные я выразил своё мнение, ты своё мира ✌🏻
  15. Scavenger тут ещё есть второй эффект - ощущение, что мод заброшён но раз разработка идёт - то хорошо