Перейти к содержанию

Serbich

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Serbich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.03.2001

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    SZM Cop 0.2, Путь во Мгле, Серия Смерти Вопреки, Тайные Тропы 2, Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф., SGM, Контракт на Хорошую Жизнь, Время Альянса, Припять Точка Отсчёта.
  1. А можешь вспомнить, ты когда выкладывал видео по дневникам разработки по SZM Cop 0.3, тебе что присылали? Рабочий билд, уже готовый видос, или ещё что то? Кста и как было по дневникам разработки 3-й части Смерти вопреки Осколок тьмы?
  2. Обзор по True stalker на своем первом канале сделаешь? =) А то, в 10-е годы XXI века, очень от них кайфовал. Просто ты тогда был наверное чуть ли не единственным проводником в мир сталкера и моддинга.
  3. Кого планируешь в следующий раз позвать в рубрику "Привал на обочине"? Было много интересных гостей).
  4. Я был, есть и буду против становления мода "Ловец снов", модом года! Да, он интересный и первые минуты геймплея были для меня очень и очень впечатлительными. Но, он ещё в статусе ОБТ! А это значит не полноценный релиз. Потому против выдвижения, вот полностью выйдет, тогда и можно. Но это мое субъективное мнение.
  5. Вульф, вопрос не по True stalker. С Ирбисом, который является разработчиком серии Lost World, давно вел диалог? На шоукейсе он со своим проектом не появился. Неужели последний разработчик из "старой гвардии" тоже канул в лето? P.S. Не заболей! Сейчас такой сезон, что то все разболелись в округе. Так что не вздумай. =)
  6. Добрый вечер товарищам что топчат просторы Зоны, в поисках артефактов и прочих приключений. Скоро можно поздравить Вульфа и команду за их проект выход в свет! Вульф несколько вопросов если можно. 1. Когда писал сценарий для свого проекта, ты тогда много книг прочитал, или просто в голове вдохновение приходило? (уже услышал что и RP сыграло свою роль = ) ) 2. Пробовал разбираться в инструментариях по разработке модификаций на Сталкер? (там картостроение, создание персонажей и прочее) 3. На стриме по трушному сталкеру ты обещал, что будешь иногда подробно останавливаться на каком то моменте чтобы подробно о нем рассказать, как к этому шли и прочее что то в этом духе. А в предстоящем стриме написано без комментариев...как так? =( 4. Слушай, помнишь давным давно, когда Сидорович ещё Стрелка выхаживал, ты рассказывал о моде Мертвое время "Перевал дьявола". О команде и их будущих проектах слышно что-нибудь? P.S. Просто иногда здорово ощущать себя творческим человеком - другое дело найти время для реализации творчества, а если ещё и бесплатно то вдвойне. Хотя если есть мотивация...(а у меня она всегда появляется когда смотрю какие-нибудь моды по сталкеру, так сразу загорается желание что нибудь свое создать.....). Но....увы железо ещё старое, невозможно моды пилить на нем....так и чайник в этих инструментах по разработке.....эх хехехе.....но я живу надеждой. Вы смогли, так и я смогу что-нибудь сделать). Реально хочется.....вот только найти бы таких же творческих товарищей) и не жалея живота своего создать проект....В общем. Все выйдет. Главное стремится к этому! P.P.S. Личное субъективное мнение - 2011 - 2016/17 - период "Золотого модостроя" на сталкер. Первые новые сюжетные моды, да к тому же даже на новых локациях или переделанных. А как считает весть коллектив AP-PRO? ) Просто интересно.
  7. Товарищи, есть кто ещё живой тут? В итоге, в различных билдах все ли локации по задумкам авторов есть? Просто интересно. На моем железе с пентиумом такое "счастье" не запустится (