Перейти к содержанию

Razzok

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Razzok

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Razzok

    True Stalker

    Извиняйте если уже было. Недавно скачал мод, дошел до конца пятой главы. Перед Новошипеличами нашел Грозу под патрон 5,45 и решил затестить надежность оруджия, т.к. заманался чинить. Пушки из тех, что были на текущий момент прохождения. Вот что получилось: з.ы. В экзоскелете тушканы съедают быстрее, чем блокпост военных расстреливает с калашей хотя стая собак вообще ничего не может сделать.
  2. Дошел до Затона и уперся в невыполняемый квест от Кардана на взлом багажника запорожца. Просто нет надписи для взаимодействия. Не помогает ни загрузка сэйвов до взятия квеста, ни даже загрузка сэйва с предыдущей локи и полностью новый заход на Затон.
  3. A1Z26 это ключ к шифру. А первая буква, Z двадцать шестая английского алфавита. Цифры это порядковые номера букв в алфавите(русском).
  4. На болотах, на насосной станции. Дополнено 7 минуты спустя В Темной долине, по квесту от торговца "раздать оружие новичкам", один из новичков встает на охрану входа базы и встречает фразой "постой тут братишка..." и т.д. После этого он отказывается разговаривать и отдать ему оружие не получается. Решилось только убийством, квест засчитался и бонусом осталась пушка. По второстепенному квесту от медика в Темной долине "принести две пачки сигарет Звезда" - ему нужны пачки пачки с одним зарядом, полные пачки он не берет. Так же у долговца, что охраняет дорогу в Бар, по квесту на две пачки старых патронов. Сдал ему две пачки по 6 и 10 патронов, полные пачки по 60 патронов не нужны.
  5. Все квесты на поиски листов взяты из Dead Air Survival. Листы лежат на тех же местах, на ютубе можно найти по всем локациям минигайды.(прямо так и пиши в поиске "Dead Air Survival дэпо") НО если хочется самому, то лучше перед поиском, в консоли прописать "demo_record 1" и полетать поискать записки, а потом уже ножками всё собрать.
  6. В подвале дома, рядом с костром который. Переход дает Сидор, когда выполнишь все желтые квесты включая бандита на АТП. Нужды будут растяжки для убийств без потери репы и по мелочи денег.
  7. В Подземелье Агропрома остались инструменты для тонкой работы? Или они где-нибудь лежат, как на барахолке инструменты для грубой работы? В тайниках что-то вообще голяк)
  8. В темной лощине всегда убивал гиганта заманивая его в аномалии, там с обоих сторон моста есть такие. А хождения через текстуры в моде случаются, у меня так на Кардоне бандиты на второй этаж через стену поднимались в доме что напротив фермы.
  9. Там жарки. Пробегай быстрей до перехода)
  10. Там же вроде мультитул нужен? Надо чтобы он был в количестве именно одной штуки, а не собранный по 2,3,5... Дополнено 13 минуты спустя Тут собраны далеко не все тайники, много интересного осталось "за кадром". Например нет Сайги, что можно найти на Радаре. Лучший ТБ можно найти уже в Лиманске(хотя записка запрятана хорошо). Костюм Булат из Припяти, который вместе с хорошим шлемом из той же Припяти практически ни чем не уступает ТБ. Исследуйте Зону, там еще много полезного запрятано.
  11. В ящике лежит КПК. Нужно его прочитать и дадут выход на Юпитер.
  12. У меня стабильно вылетало при попытке заправки канистры в Темной долине. (пишу для того, чтобы было известно что проблема не единична). Дошел до Юпитера. Зачем столько телескопических зеркал для ремонта РЛС? 😄 Все зеркала отдавал военному на агропроме по квесту, думая что они уж точно никуда не понадобятся.
  13. Там выше на скрине из энциклопедии написано как максимизировать шанс на трофеи. Нужен охотничий рюкзак, лучший из имеющихся ножей и навык мясник. Всё это должно быть одето перед заходом на локацию, потом можно срезать и ножами попроще. По моему опыту, без охотничьего рюкзака шанс на трофеи и на их количество значительно ниже.
  14. К янтарю у меня было всего три топора найдено(без быстрых перемещений, поэтому убивал все что было). По одной железной и стальной пластине было из тайников. Два топора выменял у Новикова на мясо плоти. И три пластины выменял у бандита на глаза плоти и клыки кабана. Получилось идеально. Если шанс подняли, то проблем не должно быть. Плюс еще на клыки кабана шанс увеличили. Главное не спеши крафтить пластины, сначала выменяй у бандита готовые пластины и уже потом докрафти недостающие из топоров.
  15. Да, умелое использование аномалий облегчает жизнь сталкера 🙂 В Х-18 почти все мутанты сдохли в этой аномалии, когда пришло время из неё выходить. По моему в оригинальном Dead Air в этой шахте была лава, здесь её нет. Там ещё стоял ящик, в который переложили документы, чтобы их полтеры не раскидывали. Тайник находится под лавой справа от лесенки если встать к ней спиной. Не рядом, нужно перепрыгнуть жарку.