Перейти к содержанию

Skitel46

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Skitel46

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.04.1994

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я просто отталкивался от модифицированных XrLC других авторов и натыкался в хэлпах описание про этот файл. Тогда извините, что смуту навел здесь.
  2. macron Я, например, в bat файле перед запуском компилятора добавил : del temp\ccc__temp__vertices start bin\compilers_sky_x64\xrCompiler.exe И теперь при каждом запуске компилятора происходит удаление файла (если присутствует в папке temp)
  3. macron Если взять XrLC от автора K.D., то в хэлпе такая инфа : "файл ccc__temp__vertices расчетное время компиляции завышается в разы. Имеет смысл удалять этот файл при запуске компилятора."
  4. Belka_mod Ну лог пишет что проблема в логике, до того как анимпоинты менял, может что-то еще редактировал?
  5. Belka_mod Думаю нет, если бы из-за анимпоинтов, то был бы вылет похожий на - se_smart_cover.script:50: attempt to index field '?' (a nil value)
  6. Belka_mod Можно, но нужно прописывать их в скриптах, если в самом СДК они есть, значит они прописаны в нем, искать в gamedata\scripts, но если нет знаний, то лучше изучать моддинг стандартными анимпоинтами.
  7. Belka_mod в оригинальном ЗП есть только основные анимпоинты :combat_prone, combat_front, animpoint_stay_wall, animpoint_stay_table, animpoint_sit_high, animpoint_sit_normal, animpoint_sit_low. АлеБард Скорее всего ставить вейпоинты
  8. Policai Вот так и помогай в следующий раз, будут уверять что все в порядке😁 Belka_mod Да, они в ЧН и ЗП есть, это анимации укрытия за баррикадами, стенами и т.д. АлеБард Я когда скачал файлы сразу удалил в squad_descr параметр spawn_point, потому что в нем прописывается точки way, но не smart_cover, если параметр spawn_point отсутствует, то они спавнятся на точке смарт террейна, если вдруг это не так, то меня поправят. Просто удалить параметр spawn_point и должно заработать
  9. АлеБард Я скачал файлы, попробовал, проблема в description, если установлен оригинальный зов припяти, то анимации в самой игре animpoint_sit_ass отсутствует, поменял на animpoint_sit_normal и все заработало
  10. Belka_mod АлеБард У Вас лог вылета одинаковый, ошибка в smart_cover. Я думаю причина вылета, что на карте есть smart_cover в котором пустое поле description, а так делать нельзя.
  11. Попробуй отключить привязку Moving Snap Toggle . Дает плавное перемещение сетки, объектов и т.д.