Перейти к содержанию

paladinkolovrat

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

Информация о paladinkolovrat

  • Звание
    Новичок
  1. Потому что дичайше разхайплен и вышел накануне опроса. Имхо, ТС не мега вин, у него куча проблем и спорных решений. Есть проекты интереснее.
  2. Предлагаю назвать сей опрос Релиз Декабря, потому что он, по моему скромному мнению, необъективен. ПредНГшные релизы не должны попадать в такие опросники. Такие моды должны попадать в списки следующего года, тогда и Мод года будет справедливым названием.
  3. Жаль, придется оставить прохождение на неопределенный срок.
  4. Понимаю. Надеюсь, не посчитаешь наглостью попросить тебя перенести оружейный пак и некоторые QoL изменения на ваниль? Например, назвав Definitive Edition Lite.
  5. Вот это и надо менять, но не приводить к абсурду множители голода, имхо. Дикой еды полно, ее легко добыть - вот направление правок. Предложения выше постом. Запасы цивильной еды надо чуть подрезать, а мелочевку сделать малонасыщаемой - что там утоления от пачки чипсов или бичпакета в 70 грамм? Страдает планирование запасов, особенно учитывая новый баланс. Зачем мне нужно, чтобы ГГ автоматом выпил воду, когда нет потребности в утолении жажды на данный момент? Если фича не работает как надо, а ломает геймплей, то лучше не делать ее обязательной, повторюсь. Ну и анимки некоторые на любителя...
  6. Отличное обновление! Однако, рекомендую пересмотреть "выживальный" баланс и анимированные предметы: -баланс, на мой взгляд, странный - ГГ хочет очень много есть, быстро помирает от недоедания, но с другой стороны, пить хочет заметно реже. Проще было бы несколько уменьшить объем игровой пищи и увеличить сложность ее добычи - уменьшить число кролей и частоту спавна, увеличить им скорость, чтобы нельзя было догнать со сковородкой, но чтобы дохли с одной тычки типа дробины, для охотничьего геймплея; сделать небольшой шанс ловли рыбы; и т.д. И оставить ванильный баланс. Хотя я уже и не помню, как он там в ванили. -раз анимации еды и медикаментов ломают геймплей и они некритичны для игры, то стоит их сделать опцией, а не обязаловкой. Кому надо, тот пусть страдает случайно съеденной пищей.
  7. Это Релиз кандидат сборки Кажется там хотфикс уставлен в добавок
  8. Спасибо Хэнкоку за буилд! Будем играть и каефовать!
  9. Скажу по секрету, давно уже все вытащили. в неоф модах на тот же Фоллаут 4 уже полно ефтшного.
  10. Лишь бы не дно. Припекающая политота в трейлере сделала звоночек.