Перейти к содержанию

VolkodaVys

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о VolkodaVys

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И то и другое. Все как в инструкции
  2. Не запускается игра после нажатия кнопки "играть" в лаунчере. Устанавливал все по инструкции, переустанавливал 3 раза. Просто после нажатия выкидывает назад в лаунчер.
  3. luo yi Нечего не пришло. Ты точно мне кинула? Попробуй .volkodav.
  4. luo yi Можешь дать ДС? Там будет легче разобраться та и засорять здесь ничего не будем
  5. А графически или геймплейно торрент от мод пака как-то отличаются? Или одно и тоже?
  6. Скачивал с сайта ModDb. Но разницы нету откуда скачивал так как ссылки одни и те же
  7. Я уже решил проблему поставив другой аним. аддон Дополнено 1 минуту спустя При переходе на некоторые локации вылетает. Пытался итак, и сяк, и мод мля в натуре переустановил, графику на самый минимум ставил, но не исправляется ошибка
  8. Вылетает при использовании некоторых предметов с включенными анимациями. С выкл. аним. нечего не вылетает
  9. luo yi Ок, ща пощупаю. У меня мод стоит на DX 8, надеюсь из-за этого не будет проблем в натуре. А еще у меня на дальних дистанциях нпс не прогружаются, то-есть руки и оружие видно, а тело, голову и ноги нет. Ты с этим не сталкивалась?
  10. При переходе на Агропром и Окрестности Юпитера вылазит вот такая ошибка. Как исправить? Мод стоит на последней версии аномали 1.5.2, все патчи установлены и все сделано как надо, настройки не трогал. Рендеринг стоит на DirectX 8. Мод не лагает, стабильно 60 фпс.
  11. xrLil Batya Dead air на средних в 45-53 фпс. Я так предполагаю есть обход этого прикола раз ты мне так ответил. И дело не в том что поддерживается или нет. Это не важно, важно как мне сыграть в это произведение.
  12. А если у меня ну прям никак нет возможности перейти на винду 10? Это получается что? Я зря качал полтора дня эту игру??
  13. etzphobos У меня GodMod выключен, я от всего умираю как и надо, а все ровно иконка присутствует. Да и еще, у жабы нельзя вылечиться, по крайней мере у меня нету такого диалога, и у меня постепенно отнимается хп, я так понимаю это простуда.