Перейти к содержанию

Опоссум

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Опоссум

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет всем! Есть ли смысл отдавать все части мутантов охотникам на продажу в Новошепеличах, или дальше их нужно будет кому-то сдавать?
  2. Мб кто-то знает как исправить прицел при установке Bas модов на ппш? перекрестие коллиматора не отцентровано и уходит в верхнюю левую рамку самого прицела. И ещё вопросик, на Свалке при выполнении квеста Анны по убийству химеры происходит безлоговый вылет, кто-то с этим сталкивался?
  3. Вопрос следующего характера: в сюжетке СВ в паутине лжи, при использовании мультиметра он просто пропадет и ничего не происходит, как быть, что делать?
  4. Привет спрашиваеш про ремонт у Сидора и он   тебе говорит про  пернход и кто ремонтирует и где.

  5. Загрузилась? Как за бандита начать сюжетку?
  6. покликай диалоги, он должен дать переход в ж/д туннеле
  7. в левом ж/д туннеле от места спавна Дополнено 1 минуту спустя если это квест с плакатами, то надо на самый верх по лестнице пройти в укрытие зулуса и на стену напротив кровати тыкнуть
  8. ну или так, прост в описании про зиму сказано, думал заскриптовано как-то
  9. арт в рюкзаке лежит на платформе Дополнено 0 минут спустя к самолёту вроде как зимой надо подойти, когда болото замёрзнет
  10. Обвесы нашёл, оружие рядом находится
  11. Тайник с оружие в вентиляции в Баре по наводке сталкера это развод? Облазил весь Бар, попал в комнату к Петренко, меня телепортировало за арену, включился демонстрационный ролик с коробками, я их собрал и меня выкинуло в обратно в Бар, а дальше что?