Перейти к содержанию

Saxarov

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Saxarov

  • Звание
    Новичок
  1. О спасибо! Запуск от имени администратора помогло, остальные не пробовал. Остальные не пробовал. Думаю этого хватит.
  2. Всех приветствую свободный сталкеры. У меня вопрос. Установил игру всё работает отлично кроме одного. Игра не сохраняется! Нет сейвов там где обычно бывают. Сохранения нет ни по горячей главише ни через кнопку ~ ни через меню , но при этом надпись на экране появляется что игра сохранена успешно, но вот казус- убили и опять всё сначала начинать. Подскажите что это может быть и что делать.
  3. Короче мужики снёс я её. Мод по моему мнению слишком тяжёлый. Это не игра а сплошное мучение. Прошу не судить строго это моё сугубо личное мнение. Всё же разработчикам респект что смогли сделать нечто особенное. А я пошёл проходить "Путь во мгле." Всем интересной игры и хорошего хабара!
  4. Видать ни у кого нету
  5. Дополнено 5 минуты спустя Да нет уж. Придётся дойти до конца уже. Да и я совсем не о том. Вот к примеру НЛС 6 мне нравился больше всех модов и завораживает с первых минут Да только он не законченный а НЛС 7 совсем иначе мод не поддерживает интерес . Ну это на мой взгляд. Может кому-то прям так зашёл хотя лично я сомневаюсь. Думаю большинство так же как и я играют потому что хотят с уметь и это пройти.
  6. Дааа игра не для новичков. Я 12 лет играю и не разу такой сложный мод не встречал. Если честно интерес теряется в первые несколько дней по этой причине к данному моду. Это только у меня так или у кого-то тоже так?
  7. Приветствую всех. Скажите а то что нет миникарты и прицела это норма для этой игры. На щёт прицела что-то сомневаюсь потом что в настройках есть но не сохраняется. А ещё не отображается задания в пда.
  8. Вы просто чудо. По умолчанию пауза на кнопке Pause которой я не наблюдаю на своей клавиатуре. Изменил на Backspace в настройках и снял с паузы. Вот блин а я 4 месяца понять не мог. Спасибо огромное 🤣
  9. Hunter да. На костре. Что-то типа погрешность графики Дополнено 0 минут спустя Saxarov стоп! Это знак паузы?????
  10. Cromanjonez07 не помогло. Думаю это не пауза а баг такой.
  11. Приветствую всех. Помогите с проблемой! Установил игру вроде всё как надо, запустил создав профиль, после разговора с доктором вышел из подвала и у костра сохранился. Выполнив первое задание попал в аномалию , перезагружаю сейв и после загрузки у костра всё как надо но звук идёт а видео как будто на паузе. Ни какие манипуляции мышкой или клавишами не помогают, в меню по кнопке Esc заходит без проблем. И так сколько бы я не начинал новую игру проблема та же самая. Что это? Как быть?