Перейти к содержанию

lauRon

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о lauRon

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну так, сталкеры там такие жуткие) а тут еще и полтеры летают, тут уж сразу без разбора событий, а то еще на мастере не хватало помирать от всяких)
  2. Ааааа, эххх а я его убил((
  3. Я сейчас в новошепеличах, нашел записку военного и там фотография с данными координатами, чекнул на форуме, там должен был быть ключ от сейфа, ключа нет, сейф открывается но он пустой. Так и задумано?
  4. Еще раз привет, теперь вопрос из 6 главы, про фотографию, там где сейф военного, я нашел документы, пришел сейф открываю, а он пустой, а ключа я не нашел, в чем может быть проблема?
  5. Всем привет. Я дошел уже до 5 главы, когда лазил по свалке нашел конденсаторы, каткушки, платы. Но вот квеста у меня на них ниукого нет, Михалыч молчит зараза. Шо делать?
  6. Увы но мод действительно не оптимизирован. Вот только скачал, поставил фикс моды, по совету автора. И все вылеты постоянные. При переходе, при сохранении, просто вылеты и без кода ошибки. Грустненько, буду пробовать на минималки ставить. И это помимо того, что каждый запуск игры надо держать с открытым диспетчером задачи, ибо тупо x-ray в задачах повиснит и все _____________________________________________________________________________________________________________ Увы минимальные настройки не помогли и все так же вылеты каждые минут 5-10, жалко
  7. Всем привет, подскажите, установил сталкер, накинул патч, накинул мод, фикс. Захожу в игру, настройки не сохраняются, каждый раз заново настраивать надо и вторая проблема это сейвы. Сохраняю игру либо быстрым сейвом либо через меню, захожу "Загрузить" а там пусто, нет ниодного сейва _____________________________________________________________________________________________________________ Решается просто, запуск с правами администратора...
  8. Народ, на Юпитере проблема со снайперами, при убийстве они спавнятся бесконечно и игра стала сильно тормазить, кто-нибуть в курсе как это можно пофиксить?
  9. BASE1707 Фикс поставил, начали появляться сейвы с 1-5 но я уже привык не умирать))). Перепрохожу во второй раз, в первый раз ужасно устал от этих вылетов. Сейчас прошел с моментом когда надо спасти ученого от наемников, на затопи, так как я привык редко умирать, то и сейвы редко делал. Произошел сейв игры на моменте когда наемники атакуют корабль, то по какой то причине скидывался таймер и ученый умирал (хотя там было больше 2 минут). А так спасибо за мод. Интересный, катсцены, квесты, перснажи, много не понятно, но устал пить водку))) спился уже "зараза"))))
  10. Народ, вот скачал недавно мод, вроде бы все поставил и фиксы, но вылеты периодически и не дай боже играть больше 30 минут и сделать загрузку, вылет 100%. Как можно пофиксить без потери сейвов?