Перейти к содержанию

ХЕХ

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о ХЕХ

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень интересный проект. Поднажмите в фиксах - чем меньше вылетов, тем больше людей будут играть, тем сильнее отдача.
  2. Калловая сборка - что бы в настройках внутри игры не поставил - при "применить" вылетает. Удалить через инсталятор тоже нельзя - возникает внутренняя ошибка. Никаких дополнений не ставил - всё как стояло. Зря накачал 16 кг этого говна через торрент.
  3. Ссылка в шапке выводит просто на торрент сайт. Исправьте на то, что указывает чел сообщениями выше.
  4. Очень понравилась сборка - думал мод мечты. Чем дальше играешь, тем больше вылетов. Хотя я ничего сверхнормы не крутил - понимаю, что можно сломать игру. Оптимизация скверная. Движок игры трещит и пердит. Постоянный спавн, А-лайф и стычки порождают фризы и микрофризы. Максимум графику тоже не выставишь - проседает фпс нехило. Пришлось ставить средне-высокие. Но, Бог с этим, сборка мне понравилась. 30 группировок, каждой можно задать силу и сложность. Задал всем сложность легенда и силу 15 (Самую высокую взял из выставленных автором). Первые два часа играл ненарадовался. Играл за последний день. Изредка докучали вылеты. Со временем, когда я начал играть на АТП вылетов стало заметно больше. Дойдя до складов, я понял, что это ад. Вылетают квиксейвы, вылетают проводники, сохраниться нельзя, перейти с локи нельзя, просто воюешь - вылет. Всё это и до этого случалось, но перезагрузки спасали, это были частные случаи. На Армейских же складах, когда началось мясо, вместо бойни с НПС, я воевал с вылетами. По итогу сборка украла у меня пол дня и вечер. Не жалею особо, было интересно, но обидно, что настолько сырое. На самом деле сборка очень интересная, потенциал большой. Но ВЫЛЕТЫ, ВЫЛЕТЫ, ВЫЛЕТЫ. Чем дальше - тем больше. Причём эти вылеты рандомные. И их вероятность повышается с временем. Вот в блокнот наскрябал вылетов из Армейских складов. Играть дальше нет терпения - сами играйте и отлавливайте баги, тут даже бета-тест не нужен - всё и так как на ладони. Новый текстовый документ (4).txt