-
Публикаций
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
ХЕХ отреагировал на сообщение в теме: S.T.A.L.K.E.R. Call Of Chernobyl + Война Группировок [Stason174 + EOC]
-
Pro100Sam_zlat отреагировал на сообщение в теме: S.T.A.L.K.E.R. Call Of Chernobyl + Война Группировок [Stason174 + EOC]
-
Barrel отреагировал на сообщение в теме: S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля перенесен на 8 декабря 2022 года
-
-
-
-
С Днем Рождения!!!!
-
Barrel отреагировал на Новость: Официальный канал GSC Game World получил серебряную кнопку от Youtube
-
Мод интересный, Бесит только задание с миношипателем XD сбегать 4 раза через локации кордон и болото ;(
-
Вы и так вроде лучше меня знаете XD (харе байтить)
-
-
-
-
И в правду не заметил, админы удалят если посчитают нужным. Дополнено 3 минуты спустя SIG 550 был добавлен ещё 2020 Oct 01
-
-
Патчноут: - Новое оружие: ОЦ-14 «Гроза»
-
-
Barrel отреагировал на сообщение в теме: S.T.A.L.K.E.R. Call Of Chernobyl + Война Группировок [Stason174 + EOC]
-
Barrel отреагировал на сообщение в теме: S.T.A.L.K.E.R. Call Of Chernobyl + Война Группировок [Stason174 + EOC]
-
Автор: Barrel Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22 Дата: 13.11.2021 Call Of Chernobyl + Война Группировок [Stason174 + EOC] Это сборка Stason174 + [CoC] Extended Offline (EOC) Сделанный на основе сборки от Stason174 на версии 6.03. В сборке убраны все не нужные моды благодаря чему игра будет весить меньше. Главная особенность сборки это Война группировок захватывайте территорию за выбранную вами группировку.
-
А можно более подробнее как это сделать?
-
Он захватывает только базы а я хотел бы что бы он захватывал всё от баз до простых точек.
-
Добрые люди как сделать так что бы ГГ мог тоже захватывать точки?
-
Да извиняюсь збт и постер рисовал не я.
-
-
Нет не имею, ваше мнение и никто спорить не будет ?
-
-
-
Только анонс скоро будет обт.
-
6.04 Не давно вроде обновили баги пофисклили что то ещё. 6.05 были разногласия и решили вообще пропустить её выпустили но с каким количеством багов и не доработки страшно представить.