Перейти к содержанию

jdalker

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о jdalker

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    OGSE/OGSR
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. После взлета продаж перевыпущенного эксклюзива с приставок на ПК - вероятнее всего, всё будет выпускаться и на консолях и на пк. Мультиплатформы так сказать, не без ущерба качеству конечно, тут надо очень постараться.
  2. Дополнено 0 минут спустя Для квестов запускай спаунер, а в нём инфорпоршни. Твой очевидно с именем shnyra или что-то типа kalinin_zadan_done... где-то в обсуждении оп2 такое было. Как сделать запуск инфорпршней писал ранее на 7й странице темы. Я вообще вручную искал в спаунере и проверял какой поршень к чему. Ещё вроде есть файл что-то типа xml файла со списком инфпоршней. Это если ты распаковывал файлы игря для активации спаунера.
  3. При заходе на Затон жуткие фризы. Если у кого-то также, первое что нужно сделать - удалить user.ltx и после этого зайти и заново выставить на низкое качество (без копания в деталях). Тогда уже не так раздражает и можно финал пройти. Дополнено 3 минуты спустя Если мне память не изменяет - то нужно через "STALKER SOC UNPACKER" распаковать архивы игры. Для этого его нужно запулить в папку с установленной игрой. Он создаст папку unpacked_gamedata_full. Её содержимое нужно переместить в корень игры. Тогда и спаунер должен заработать и инфорпоршни. А инфорпоршни - это точки прохождения квестов, которые не всегда корректно срабатывают, и прохождение обрывается либо от глюка, либо от смерти кого-то из сюжетных персов. Через инфопоршень можно например запустить как выполненную встречу с Блэндом из Последнего дня. Которого многие как и я грохнули ещё в Темной Долине задолго до финала. p.s: у меня, например, при добавлении спавнера некорректно формируется файл cheat_list_info.ltx. Собственно на старом форуме на это был ответ от nasar75 , а именно ссылка на его файл cheat_list_info.ltx с Яндекс-диска https://yadi.sk/d/1lcCVw-6Pc6fGA. Дополнено 12 минуты спустя Бывает так что проходить заново ну никак не прёт, а ты упал куда-нибудь в пещеру или яму из которой не выбраться. А телепорта (ни одного из 3-х) ещё нет. Используем код "ph_gravity 1". Можно выставлять любое значение от 1 до 5 в принципе достаточно для подгона высоты прыжка под имеющиеся условия. Потом вернуть на место командой "ph_gravity 19.62".