Перейти к содержанию

Саня неШустрый

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Саня неШустрый

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.03.2003

Дополнительная информация

  • Имя
    Саня Криволапов
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новопокровка, Харьковская обл., Украина
  1. Зависимость идёт от массы и габаритов оружия, т.е. ТОЗ-34 в стоке - это длинная и тяжелая дура, но стоит только отпилить ему приклад, как он становится достаточно манёвренным чтобы нормально вертеться, а если ещё и ствол оттяпать, то будешь вертеться как юла. Просто для сравнения: возьми метровую трубу в руки и наведи ось трубы на центр поля зрения, затем попытайся максимально быстро повернуться в сторону удерживая направление трубы. Получилось? Хорошо, а теперь возьми такую же трубу, но сантиметров 40 в длинну и повтори упражнение. Теперь сравни результаты. Вот в гансе точно также. Надеюсь, я объяснил достаточно понятно.
  2. SheidaR здание с агрегатами, сбоку будет лестница с байдой какой-то наверху, типо бак. Залезаешь по лестнице наверх, запрыгиваешь на перила, оттуда на бак и с бака на крышу. Если не получается запрыгнуть ждёшь пинка от мимопролетающего снорка.
  3. ВОСЕМЬ, Б.ЯТЬ, ЧАСОВ. ВОСЕМЬ. При помощи угандийского впн-а и десятка упомянутых теоритических матерей я смог скачать сраный архив с мыльного облака (cloud.mail.ru). Я, пока архив качался успел, приготовить и сожрать лазанью.
  4. huser Вот тебе немного моего "Мой пукан разводит огонь!". Как думаешь: много ли я смогу тебе сейчас насоветовать?
  5. Ну поставь тогда поверх мода AbsoluteNa4ure и не 👉👌 никому мозги.
  6. huser по идее это в настройках графики можно отрегулировать. Открываешь в игре меню "Опции" -> "Изображение" -> "Расширенные".
  7. И что я делаю не так, почему не получается? А теперь суть проблемы: скачал мод, поставил мод, запустил мод, мод запустился, я начал новую игру, вступительный ролик отыгрался, выскочила надпись "Переход к Сюжету", началась загрузка игры и без объявления войны движок крашнулся. Я попробовал ещё раз, та же срань. Полез разбираться, обнаружил пропажу: levels.db2. Попробовал вынуть из архива принудительно, он послал меня на... далеко в общем послал, говорит о несоответствии размеров файла. Если кому-то не трудно, скиньте пожалуйста этот файл. А то я архив снова скачать не могу.