Перейти к содержанию

TheGOLFisbetter

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о TheGOLFisbetter

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Созрел вопрос, сколько должно быть материалов по заданию Михалыча на ремонт грозы? Облазил всю подземку на Свалке - нашел по 2 канифоли, конденсаторы и транзисторы, а текстолиту и проволоку по одной только.
  2. Вылет в Баре при попытке сделать quicksave https://disk.yandex.ru/d/3VW4pyNnN0PVIg https://disk.yandex.ru/d/U1PiyG99Lo9HzA
  3. Где-то к концу сюжетки с Генераторами, где - не помню, но в каком-то очень очевидном месте, пропустить сложно.
  4. Надо сюжетку с Котом проходить, как по квесту тебе надо будет в Лиманск наведаться, так он и заговорит. На счет Шурупа не знаю, я с ним говорил когда к нему Лукаш послал, мол, Шуруп ищет человека который в сторону ТД идет.
  5. Уже все, уже разобрался, все работает.
  6. В файле который я скачал - только стили и худы, шрифтов отдельно небыло, я поставил где граффити крупный. Дополнено 1 минуту спустя
  7. https://disk.yandex.ru/i/FaMoboWO1RLTZQ https://disk.yandex.ru/i/z0SUnEoMdrulsQ Поставил худ и инвентарь в стиле ПДА, все равно все сломано.
  8. https://disk.yandex.ru/i/J2X7-UtV_glORg https://disk.yandex.ru/i/tGUK-c-GXBZl5w Увидел что недокачал binx64, докачал, теперь еще хуже.
  9. С инвентарем чето не то происходит. Почему он прозрачный? и иконки ГГ в костюме нет, полосы какие-то.
  10. https://disk.yandex.ru/i/MU-UyHyNuNf6IA Это че
  11. Аче, тайники Харона перепрятали? В Саркофаге ни в одном из 4х мест не заспавнился.
  12. В Припять переехал, в подвале энергетика - где Харон сидит, рядом с Доком тусит.
  13. Потому что таскать хабар выгоднее, с первого захода на Радар (+Х10) можно срубить 500к +, если складировать хабар в дефолтные нычки и перетаскивать его партиями торгашам. Чтобы зарабатывать такие бабосы на мутантах надо не головы тушканов с брюхами тараканов по 50 штук сахарову таскать, а красные части кровов и бюргеров в где-то таком-же количестве, а я пока за все время только 4 красных щупла нашел/срезал. По артефактам еще хуже, абсолюты по 20к стоят, а модификаты всякие и того меньше, про оригинальные арты вообще молчу. Времени на варку тратится много еще и арты надо нужные искать, а это дополнительно затраченное время - пробежаться по южным локациям от Кордона до АС, и то не факт что найдешь чего. И не все арты из всякой хрени сварить можно - только выверт, кровь камня и медузу, остальные требуют 1 или 2 а то и 3 арта. Кроме того не все и не всегда могут найти нужные рецепты (у меня вот рецепта на каплю нету). Вот и получается что легче после какой-либо резни перетаскать кучу оставшихся пушек торгашу, чем заморачиватся с варкой артов или отстрелом мутантов в промышленных масштабах.
  14. https://disk.yandex.ru/d/608XpTFfkB92Iw
  15. Патроны 12,7х55 и 5,7х28 не заряжаются в магазины.