Перейти к содержанию

Лоликонщик

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Лоликонщик

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здраствуйте, подскажите как бы можно сделать худее ГГ? Он близко подойти к НПС не может из за того что жирный) и в широкий дверной проём пройти не может если с одного края стоит НПС, хотя визуально пройти возможно... Но ГГ застревает... Где мне подправить габариты ГГ подскажите пожалуйста! Спасибо!
  2. Приветствую. А подскажите можно ли убрать ограничения по объёму рюкзака. Типа вес еще есть но механика ограниченного объема или количества предметов мне претит. Заранее спасибо.
  3. Приветствую, подскажите, все время в сторону свалки ходил через вояк за "пятьсот денег" и ни разу не попадался им на глаза когда переходил через туннель, ящик или локомотив, но они внезапно агрессивные стали, с ни#уя! Это что такое, есть ограничение на количество проходов или их поймали за взятками и приказали более не брать?) Можно ли их как то вернуть в вегетативное состояние пока их не трогаешь? А то там тайник лежит, но трогать Кузнецова и его ребят за пару консервов не хочется( а тайник глаза мазолит...
  4. Arkmore Nikola0s666 Спасибо, хоть кто-то что-то ответил, буду пробовать.
  5. Т.е, надо перекачать игру, сохранив папку с сейвами и патч накатать сверху?
  6. Я тупо игру продолжить не могу... Может хоть кто-то что-то посоветовать...?
  7. Что это и как лечить? Заранее спасибо! P.S. Проблема с запуском игры после того как установил патч из шапки темы. Запуск - черный экран - закрытие процессов игры.
  8. Фикс который в шапке темы ставлю игра не запускается... Может кто отдельно фикс на кракена скинуть, а то он мертвый после пробуждения)?
  9. Привет всем! Подскажите, арт неизвестный, проводник который, можно ли спокойно косарю продать или попридержать у себя? Дополнено 2 минуты спустя После того как установку в х16 вырубишь(по сюжету) на территории завода трупы найди у одного из них есть шлем, я пока с ним таскаюсь а то мало ли пригодится в будущем)
  10. Привет всем! Интересует два момента. Во первых: Как вернуть худ здоровья и выносливости на экран? Во вторых: Как сделать миникарту постоянной а не включаемой по кнопке? P.S. Подскажите что нужно подправить или скиньте соответствующие файлы с исправлением. Спасибо!
  11. Да что же мне так не везет! Начал норм проходить, перешел на затон и все... на юпитер перейти не могу... Пишет телепорт не пророс, и как прорости я хрен знает. С фейком встречался, говорил с ним как после того как пытался сначала тыкнуться в ТП не проросший так и до. Один хрен не пускает меня на юпитер. Пришлось переиграть, начать НГ. Вроде пустило, хз где я что сломал... Дошел я до генераторов но перейти на выжигатель-2 я не могу(не позволяет), а ТП в локу хранители с генераторов не пророс. Ну и как мне дальше быть...?
  12. Хахахаха, я бы поспорил с этим утверждением если конечно интеллектом вы называете то что НПС подошел к аномалии, пол часа "изучал" ее и потом как ни в чем небывало сиганул в нее и умер а рядом стоящие придурки пошли его лутать и следом сгинули)))) Вот так интеллект..... P.S. Я пол дня убил на сейвы и перезагрузки с сопровождением долга из ДТ в Бар. И так и сяк и чистил территорию и убирал мусор и с локации. Кто то перегонял остальных а потом возвращался в этот злосчастный тоннель и дох, кто то где то еще шира#бился, по ходу Воронин их на коротком поводке держит и уж больно сильно они не хотели в бар возвращаться.... По итогу пришлось в конфигах иммунитет к ожогам поднимать чтоб они вдоволь наигравшись в тоннеле все таки вернулись в бар...
  13. Нормально ли что валерьян со сталкерами и торговцем ушли с базы сталкеров куда то? Так надо или я им что то сломал при прохождении кордона и они должны были остаться?
  14. Подскажите для новоприбывших. Скачал с закреплённой ссылки игру с Яндекс-диска. В архиве папка с содержимым смахивает на полноценную игру. Всё-таки действовать по инструкции и слить лицуху с тем что есть в архиве? Или это уже готовый вариант и можно начать играть без возни?
  15. Подскажите! Может есть какой то скрипт который я пропустил? Натовцы ресаются и волнами накрывают деревню новичков пока не вырежут всех, что за херня? можно ли как то ограничить спавн этого мяса? Самое обидное что сталкеры не спавнятся в деревне а просто умирают и все... несправедливо, а я покинуть первую часть кордона не могу все время отбивать надо. Волк попросил мол помоги я пришел а толку то? Целевого задания помочь захватить там блокпост нет.... И еще, волка сразу можно отослать за девкой или надо какие то события/задания закрыть на кордоне чтоб не сломать повествование и квесты? Валерьян и сталкеры с базы ушли, только деваха осталась. так нужно?