Перейти к содержанию

Аристократ

Разработчики
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

Информация о Аристократ

  • Звание
    Модмейкер одиночка
  • День рождения 02.12.1996

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 106 просмотров профиля
  1. Belka_mod http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=MilkShape_3D._Перенос_моделей_НПС_из_ЧН/ЗП_в_ТЧ_и_обратно
  2. WolfHeart нынче сейчас только так и происходит. Может выйти модификация с неплохим сюжетом, но в него не будет впихано куча модов на графоний и несколько сотен стволов и все. модификация-то оказывается является васянкой. 😄 Хотя забавно то, что раньше васянками называли всякие солянки, куда пихали все, что только можно. Витька Kolkison можно самолетом побыть с ручным телепортом. Достаточно прописать в консоли demo_record 1 и летать по карте, а найдя место, где хотел побывать жмякнуть Enter и ты на месте.
  3. WolfHeart хе, есть люди, которые считают этот мод совершенно бесполезным, потому что он не находится в Аномали, а все, что не в Аномали совсем не нужно. 😄
  4. Stern-13 один из моих файлов не исправен был по итогу. После твоего ответа откатил на чистую игру и увидев, что и там не подбираются предметы, я понял, что дело здесь точно не в модике. 😄 И спасибо за ответ!
  5. Решил спустя время с новыми фиксами поставить модик, но проблема не ушла. Стволы так и не подбираются, если их выкинуть. 😄 У меня у одного такая проблема?
  6. Test123game СДК обычный его не потянет и 0.8 тоже. Писали об этом в прошлых постах. Нужно ждать исходники от разработчика и правленного СДК для запуска этой локации. crystal можно залезть хоть на колесо обозрения через команду demo_record 1 и найдя место, где сможет спокойно стоять ГГ, нажать Enter. 😄
  7. WolfHeart согласен. Возможно желающие использовать конкретно объем всей локации сделают ее разделение на манер Бар-Дикая Территория и поделят ее на несколько частей.
  8. WolfHeart согласен. Кстати, касательно сетки. Я когда увидел карту локации, сразу вспомнил 2013-14 (не помню конкретно время). На своем стареньком ноуте пытался собрать сетку на единой ЧАЭС, но СДК или ноут сказал мне, мол, не сегодня, дружище. 😄
  9. WolfHeart да я и не про себя. Боюсь мне фантазии не хватит. 😄Да и понимаю все сложности, но мечтать не вредно, как говорится. Дополнено 6 минуты спустя Romann про то и речь. Вроде видел новость, что автор собирался доделать его в 2023, но все меняется и возможно он и забросил работу.
  10. ]{oNtrAst да есть такой, но не знаю за его работоспособность, насколько я помню, он еще не до конца доделан. Могу ошибаться. Вот ссылка на тему: А вообще лучше сейчас, как мне кажется, сконцентрироваться на помощи автору в поиске косяков на уровне, а потом получить исходники и сам уровень с готовой АИ-сеткой (надеюсь очень на подобный исход, так как руки чешутся заселить постараться). А потом уже дать волю своей фантазии и наполнить ее сталкерами, аномалиями, мутантами тайниками и сюжетами, которые надеюсь будут такими же великолепными, как и сама локация. Дополнено 2 минуты спустя WolfHeart видел новость, некоторое время назад, насчет этого. Вроде как автор как раз говорил, что перешел на версию 0.8, что упростило работу с уровнем.
  11. WolfHeart о спасибо, а то я в последние годы отстал от сталкерского моддинга 🙂
  12. Автора с релизом и большое спасибо за огромнейший труд, который был подарен миру Сталкера! Вопрос, кто-то пытался ее распаковать в формат СДК? У меня на стадии loading level.cfrom все заканчивается. 😄