Перейти к содержанию

SupeeRFeeD

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о SupeeRFeeD

  • Звание
    Новичок
  1. Мне интересно, а можно ли поменять музыку в меню? В обычном ЗП у меня получилось, а в Гансе стандартная играет.
  2. А можно как-нибудь поменять музыку в меню игры? Я пробовал, на обычной версии работает, а на ogsr вылетает.
  3. @BarmaGlot Скачивал через торрент и просто по ссылке. В обоих случаях выдает такую ошибку. Распаковывал и на диск, где 160гб свободно. У меня перекидываются только пустые папки. Сомневаюсь, что 160гб недостаточно. Также пробовал через WinRar. В нем я поставил папку для временных файлов на диск 160гб. Ничего не поменялось.
  4. @BarmaGlot Спасибо. Но у меня теперь возникла другая проблема: когда я хочу распаковать архив через любой архиватор, то мне выдает ошибку "Not enough memory" или что-то похожее. Сам архив весит 9гб с лишним, а на диске, куда хочу распаковать, 160гб. Пробовал и на диск С (на нем свободно 19гб). Такая ошибка появляется только с этим архивом. Кто может помочь?
  5. Всем привет. Как скачать игру через торрент? Просто когда нажимаю кнопку загрузить Торрент, то меня просто перекидывает на какой-то сайт и он сразу закрывается. Браузер Опера GX а торрент Bittorrent.
  6. @crystal Да, пробовал. Не помогло.
  7. @BarmaGlot Такая проблема у меня только с этой игрой. Графика средняя.
  8. Зависает игра при сворачивании. Тупо черный экран. При смене режимов (оконный, полноэкранный и т.д.) тоже самое. Кто может помочь?