Перейти к содержанию

Δένις Σαβέλι

Сталкеры
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Δένις Σαβέλι

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    Lost World

Посетители профиля

7 309 просмотров профиля
  1. Ребят, кто сможет залить все свои сейвы до конца игры на последнем патче? Очень хочется побегать на генераторах, но из за третьего патча не хочется начинать опять с начала. И так кучу раз запускал с нг после багов.
  2. Доказать людям будет что-либо сложно, что не так с балансом и тому подобным. Которые уверены в идеальности баланса Флаера.. На то и ТЧ вышла в свет с такими статами артов и т.д. Ведь это всё продумали и подвели к общему законченному виду. Как бы мы не любили бы ориг тч урезанный, он по крайней мере с точки зрения гейм дизайна нормально сделан. В отличии от подобных васянских реализаций. При всём уважении к Флаеру, но он тут в 3.0 какой-то наделал дичи лютой. Дополнено 1 минуту спустя на это не обращай внимания, я просто для прикола её прикрыл. дело не в двери. а в том что меня при выходе из лабы - гарантировано убивают скриптом. это скрин после того как я на 100% лабу эту обчистил и залутал все документы
  3. А потом происходит вот это, после смерти тпхает непонятно куда
  4. На таком расстоянии от двери, когда выхожу наружу, буквально пару см от кодовой панели - меня убивает скриптовый снайпер. избежать этого невозможно (ведь я выйти просто не могу из лабы из за этого)
  5. Дауж.. собрав все документы с лабы из Темной Долины на выходе получаешь гарантированную смерть от заскриптового снайпера. И как дальше пройти? Такой чуши ни в одном моде не видел Мод требует полного удаления заскриптованых снайперов везде, где они только есть. Это самое худшее в ОЛР что существует.
  6. Столкнулся с багом, когда машина ни в какую не хочет ехать, буквально с минимальной скоростью еле еле движется. И перезагрузка сейвов ничего не дает. Если у кого так же, просто заново перезапустите игру и баг пропадет. Транспорт к сожалению очень кривой по определению и всегда им был, не особо играбельным. Но тем не менее он сильно упрощает перевоз хабара и уменьшает время прохождения игры. Мечтаю об адаптации Definitive Car Pack Addon, жаль никто за это никогда не возьмется.
  7. Попробовал другой переход на Тёмную Долину, который к Кордону ближе находится - переходит без проблем
  8. Столкнулся с проблемой, получил задание на доки в Тёмную Долину для Крысы, нашел наушники от пси излучения у перехода у вояки. Но игра меня не пускает на эту локацию. Пишет "в данный момент в не можете перейти в Тёмную Долину". Я же наушники подобрал, что ещё нужно? Может дело в том что у меня костюм убитый на половину? Кстати, столкнулся с одним багом. Диалог у Жабы про починку костюма постоянно исчезает и нельзя его починить. У меня лишь один раз получилось эту функцию прожать. Заметил закономерность, когда денег не хватает у игрока на починку костюма, тогда и диалог у Жабы этот и появляется. Не знаю как это работает.
  9. причем тут правки? я знаю что тут где лежит. мне офф патч нужен для фикса критических проблем, типа вылетов и прочих багов.
  10. жду патча, надеюсь на днях будет, а уже с ним можно будет тестить какие баги ещё присутствуют
  11. точно, наверное с Лось Альфы. интересно, а как в ориг билдах было
  12. Да кстати, человек тут писал по поводу заскриптованых снайперов.. Действительно очень глупая игровая условность. Почему бы не иметь возможность убить снайпера и пройти мимо. На вышке кордона где мост, я убивал снайпера, после чего подходил ближе и меня всё равно скриптом убивало. Тупо выглядит, когда снайперок повернут спиной и ты это видишь, но в тебя как-то прилетает пуля, а тем более когда снайпера уже там в принципе нет, то это ещё более странно выглядит. Я тут вспомнил вот, по поводу квеста на Свалке, когда неписи просят помочь зачистить домик. Не помню точно, было ли это в 3.0 или 2.5, но изначальная версия квеста отличалась. Там бандит снайпер стоял на мосту и отстреливал кого видел, нужно было его убить для выполнения квеста. Такое же было?
  13. вроде как рандомно, может появится, а может нет. у торговца долга мне попадался, да и у жабы тоже был. правда это с разных прохождений.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования