Перейти к содержанию

ТеньМонолита

Сталкеры
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

Информация о ТеньМонолита

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет бро . На видео ( как я за метил , по многим проектам ) выглядит все "бомбически . А вот как будит в реале , это уже другой вопрос. Но будим надеяться что разрабы не подведут .
  2. Всем привет и Всех С Наступившим . Всем Доброго времени суток . Игру про шел полностью . Очень понравилась ,Огромное Вам спасибо за Ваш труд .моя оценка 11из10.
  3. Всем привет и Доброго времени суток ! Всех с Наступившим ! Про шел всю игру , очень понравилась модификация . За время прохождения конечно были не значительные просадки фпса , вылетов 0 . Как по мне ига 10 из 10
  4. Вы спрашиваете от куда я уверен в том что у меня не этого ? в момент разархивирования появилось ЭТО . мод удалил прохождение прервоно.
  5. ори Ваш фаил не открывается ( вот куда выкидывает Не удается получить доступ к сайту Сайт ibb.co не позволяет установить соединение.
  6. Доброго времени суток. C: Windows \ System32\ (далее абра кадабра .Удалил не с первого раза файл или приложение ,я хз что это имеет защиту от прямого удаления . Удалил при помощи IObit Unlocke , после удаления отказ запуска игры ( Критическая ошибка Отсутствие или не найден файл -3 (вроде db ) точно не помню и отсутствие COP.exe . После пере установки , игра запускается нормально , до шел по сюжету до рыжего леса , вылетов нет ( хотя при запуске антивир ругается мол сторонние приложение пытается получить доступ к системе. Дополнено 4 минуты спустя Доброго времени суток , С этим я с Вами согласен , что иногда антивиры видят во всем подозрения ( Были случаи когда антивирусы ругались на файлы .ехе в орегинальных играх с CD-Rom \ DVD-Rom ). Пере проверил на Каспере \ Nod32 там по нулям .
  7. Не чего страшного ,я просто по интересовался ( прошу прощения если это было в какой-то мере грубовато ) Спасибо за ответ Удачи Вам с новыми проектами.
  8. Всем привет , простите за странный вопрос но Вы прежде чем выкладывать моды на скачивание на антире гоняете ? Или верите на "слово " автору " , почему у меня платная система безопаснасти ( пользуюсь ею более 20 лет) в пассивном режиме ругается на скаченые материалы с этого сайта . А антивир во все горло орет что это троян !! Вот в данный момент скачал игру S.T.A.L.K.E.R Отсроченная смерть и антивир говорит что в моде есть троян . И будет ли работать ирга после удаления этого файла ? Спасибо.
  9. ЗА долбали ... ? Сталкер ты не по путался ? Если ты Эксперт то сиди и терпи и давай дельные разъяснения как быть в той или иной ситуации . И не выпендревайся тут типо эго за долбали разными вопросами ?
  10. Всем привет , подскажите а , это нормально что в модах до сих пор присутствуют не рабочие лестницы при чем по которым ГГ должен подниматься ! Дополнено 3 минуты спустя Простите но у меня уже более 30 перезагрузок и на лестнице и перед ней и толку ноль ( ПРОСТО У автора кривые руки или ему лень делать норм лестницы
  11. Доброго времени суток , видимо да. Я за неделю игры ( реальное время ) еще с кардона не у шел , так как не вчем идти ( броники и стволы все в хламину , за работаных средств дай Б. хватает только на покушать. Простите но этот мод могу охорактеризовать как в том меме " ... боже , живу как бомж. Все , еще чуть-чуть и сваливаю от сюда."
  12. Всем привет , Да-а Харкорда тут хоть отбавляй , да и логика что НПС , что непесей не ясна . Стоит за цепить когото из не песей на на ГГ несется почти все что есть в радиусе 100м от него . Так же не понятна логика ( взял задание на отстрел мутантов от Сидора ( кардон у жд тонеля ) по логике там собочки НО их умершвление не дало эфекта .А вот убийство ВСЕХ зомбаков на мельнице и задание защитано - Где логика я хз. Поо аномалии я вообще молчу , мобы хотябы там донхут , НО сталкерня прет через них как по проспекту и не дохнет
  13. Всем привет и Доброго времени суток ! Подскажите плиз , по заданию от Кузнецова ( Бейлиз ) , собрали 8 бутылок - 2 у Чистого , 2 у Борова , 2 у Свободных и 2 у Воронина , а где остальные ? Подскажите плиз Как вариант предпологаем ,что может быть в Припяти у Монолита ( но не уверены
  14. Доброго Вам времени суток , не знаю как Вы будите проходить этот мод . Однако у меня ребенок про бежал его за 5 часов ( со всеми сюжетами и всеми заморочками ), модификация ему не особо за шла .