Перейти к содержанию

Dracula77

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Детектор есть. Только артов там нет. По крайней мере не показывает их. На других локациях всё в порядке.
  2. Доброго дня! Не могу найти артефакт для Сахарова в туннеле под X-16. Излазил весь туннель - нет нигде. Где он находится? Или он пропадает через некоторое время?
  3. Здравствуйте! Есть смысл проходить эту короткометражку? Или всё-таки лучше дождаться полноценного мода?
  4. Всем доброго дня! Возник вопрос! Почему-то у меня при попытке сфотографировать персонажей (Бритого, Сидора и других) некоторые нпс становятся враждебными и начинают меня атаковать. Можно ли это как-то исправить?
  5. Доброго дня! При первом диалоге с Сидоровичем мод наглухо виснет. Выставление статики или наоборот, динамики, не помогает... Как быть?