Перейти к содержанию

Vasya_KIm

Сталкеры
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Vasya_KIm

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в ПС интерфейс очень смахивает на школьный модецкий), сразу отталкивает. Другое дело аномали гамма - где суровое выживание, а не глупая пробегужка)
  2. во фриплее есть смысл играть? там какие нить квесты доп выдают?)
  3. Всем добра, подскажите в данной сборке есть новые рецепты крафта? И она более оптимизирована чем гамма? Можно же шейдеры отрубить свободно?
  4. согласен, бесполезные сборки. На сталкере ведь нету ничего интереснее аномали Гамма). Короткометражки прошел и забыл, а гамма это интересный и захватывающий геймплей, а также прекрасная атмосфера)
  5. в гамме общие апгрейды есть. Для первого улучшения, второго и калибровки. Количество наборов уменьшено. С 9 (ну грубо говоря, смотря какая там ветка апгрейда, до трех, к броне -и оружию. А что в обнове будет?
  6. планируются ли еще обновы? К примеру не хватает аддона: лечение в зависимости от повреждений. А также желательно сделать апгрейд оружия как в гамме. Там апгрейды 3 рангов).
  7. Ну сборка заработала), ток чет скорость передвижения слишком плохое, а также отдача у дробовиков сумашедшая, больше чем у любого другого оружия. Так должно быть? Мб надо прокачиваться?
  8. я так и сделал. Ну видимо не судьба поиграть). Ну или хз, мб попробую на 1.5.1 установить.
  9. Если бы устанавливал, я бы к вам не обращался). Я не идиот, который еесли надо не уберет мод - который несовместим). И какое должно быть расположение модов? Я указал как в групе. Вроде все правильно.
  10. как говорил Сунь Цзы " Чем улучшить интеллект моба, тайминги атаки - и когда тот уязвим - намного проще сделать его неубиваемым".
  11. надеюсь автор улучшит управление сосычем. Уж больно его заносит мимо цели при ударах)
  12. не уверен, у меня эта сборка даже не запускается(
  13. некоторые сюжетки не совсем подходят под геймплей аномали). Например "Смерти вопреки в паутине лжи", вообще неиграбельна. Речь о моменте когда долговцы начинают палить по ГГ.
  14. баги со спавном у этого мода определенно были в версии до 4.0. Ну мб он их исправил.