Перейти к содержанию

fghrf

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fghrf

  1. fghrf

    True Stalker

    Народ проходил кто квест в тёмной долине под названием Исчезновение сталкера? Подскажите пришёл на базу бандосов метка показывает где то под ангаром базы бандосов но как туда попасть? Есть те кто проходил этот квест?
  2. fghrf

    True Stalker

    Да бывает, это ж сталкер, в нём баги как нигде свойственны)))
  3. fghrf

    True Stalker

    Да ясен пень, тут собственно никто никого и не собирался в этом обвинять , и потом лоханулась игра и проблемы игры что арт не заспавнила, это естественно, я просто решил не заострять на квесте внимания, поэтому тут как бы никаких проблем дружище
  4. fghrf

    True Stalker

    Да ну в лом назад откатываться, слишком много уже прошёл, пусть квест висит, не критично.
  5. fghrf

    True Stalker

    Арта не было, видно не заспавнился, вокруг Брехуна всё обегал и осмотрел, нет арта.
  6. fghrf

    True Stalker

    А я думал только у меня проблема с этим квестом, тоже плотей убили он сел и всё дальше ничего не происходит, сейвился и перезагружал сейв нифига не робит, в итоге болт забил на этот квест и дальше погнали другие квесты проходить, всё ровно не значительный проходной квест, а заново перепроходить с момента взятия квеста в лом, уже много прошёл просто чтобы назад откатываться.
  7. Благодарю, так оно на самом деле и было, благодаря гидам по ковырянию файлов устранил косяк)))
  8. Уважаемые подскажите пожалуйста как исправить вот такой небольшой недочёт в игре касаемо внутриигрового описания комбинезона сева, с описанием долговской севы и остальных комбезов всё отлично, а вот со сталкерской такая вот петрушка, на скрине видно, кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйста как исправить.
  9. Народ подскажите или скиньте пожалуйста ссылочку если кто знает, откуда можно скачать отдельно летнюю растительность как в версии 1.14 я хотел такую же растительность установить в версию 1.13, а то там всё в осенних тонах, хотелось бы летнюю поставить если она вообще есть конечно отдельно для 1.13
  10. Ну так кто нибудь знает как с этим вылетом бороться когда квест у Вано берёшь? Толком никто и не ответил в комментах, хотя с проблемой этой столкнулись смотрю многие при прохождении.