Перейти к содержанию

Blatnoy1991

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Blatnoy1991

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ShulyA Тупо забей. После разговора с воякой будет одна из плохих концовок, там сразу титры пойдут и будет написано типо зона расширилась и всем пришёл конец Дополнено 2 минуты спустя ShulyA Expression : fatal error Function : CPostprocessAnimator::Load File : C:\xray\stcop_engine\src\xrGame\PostprocessAnimator.cpp Line : 80 Description : <no expression> Arguments : Can't find motion file 'il'. С графикой игрался, не помогло. Сохранение забыл скинуть, сейчас пока не дома.
  2. ScR1pt Expression : fatal error Function : CPostprocessAnimator::Load File : C:\xray\stcop_engine\src\xrGame\PostprocessAnimator.cpp Line : 80 Description : <no expression> Arguments : Can't find motion file 'il'. вот такая хрень, не знаю что это означает
  3. ScR1pt Пробовал, вообще много чего пробовал по гайдам из ютуба и ничего не помогло + игра вылетать стала, когда отгружаюсь на предыдущее сохранение на Янтаре.
  4. ScR1pt В моде "Падший бог" происходит стабильный вылет сразу после загрузки локации Мёртвый город, когда мы туда направляемся со Звездлчётом в поисках его друга
  5. После разговора с Звездочётом мы попадаем в Мёртвый город, но у меня вылетает игра, как только заканчивается загрузка локации. Что делать?! (Модификация "Падший Бог")