Перейти к содержанию

Serket

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Serket

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На свалке стрелял, но только в ясную погоду. В туман и в дождь у меня не спавнились.
  2. А в самом начале мог просто сказать что сборка уже собрана и адаптирована под встроеные моды и больше ничего не нужно "подкачивать, указывать папки и т.д. И шапка уже не совсем соответствует действительности. Перечитай выше, хамства не люблю.
  3. Такой сложный вопрос целиком осилить не смог? Или нужно его разбить на несколько более простых?
  4. Вижу второй раз тик ток упоминаешь? Кого в нем потерял, родных и близких? Или наоборот там увидел? Больная тема?)) Про бомжей опять же, интересная цепочка твоей жизни выстраивается А ты здесь при чем? Кроме стеба обиженного жизнью человека ничего не заметил. А ну да, " i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForse RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть." мечта бомжа с подворотни, в следующий жизни хоть такой соберешь?
  5. Я смотрю ты тут местный клоун пытающийся из себя самца в интернете строить? Так я тебе и тут качественно рот завалю. Есть что по сути вопроса ответить? -жду, нет - себастиан на ***.
  6. Слышишь умник, а ну покажи мне что общего по настройкам мода в инструкции в том что на скрине или потявкать решил?
  7. Всем привет, столкнулся с проблемой при настройке мода. Скачал архив по указанной в шапке ссылке "Скачать Торрент (ссылка 1)" распаковал как было в рекомендации и пропатчил, но файла МО2 в архиве нет (скрин). Если пытаюсь запустить ModOrganizer, то выдает ошибку (скрин). Подскажите, что я делаю не так или скачанный архив битый и нужно перекачивать?
  8. Доброго дня. Подскажите, как убрать функцию постоянно закрывающегося рюкзака при использовании предметов? Все остальное устраивает более чем, но уже замучился постоянно открывать рюкзак после разборки предметов или ремонта.