Перейти к содержанию

mironov147

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mironov147


  1. Roman-80  Ну вот бегаю, долину теней, промзону, свалку и агропром. Новые спавны нпс пока ничего не выдают. Я тут покумекал, откатится, до последней сцены и решающих событий. А сразу  бежать лупить недругов))) И когда уже все собрать найти вернуться  доделать, и свалить. Хорошо, сейчас попробую этих пощупать( ну которые "козни врагов наших")))


  2. Играю за Эколога. В деревне новичков раненый некий Неумеха при использовании нити дает наводку исследовать Спортивный центр и переходы в него из ц.Припяти. Перешел в него(там бассейн и раздевалки с душевыми), нечисть была- а что там еще можно найти подскажите? И получается пока я не выясню что там я не могу больше использовать этот навык на др. сталкерах. Спасибо


  3. Привет подскажите вылет после получения артефакта Бутылка отхожу 200-300 метров и все.

    FATAL ERROR
     
    [error]Expression    : !m_error_code
    [error]Function      : raii_guard::~raii_guard
    [error]File          : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
    [error]Line          : 748
    [error]Description   : ... - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_conditions.script:2551: attempt to index local 'owner' (a nil value)


  4. Что в этом диалоге должно появится? На болоте я не был вообще. Правку установил у Сахарова, ничего не появляется. Диалог был на взятие квеста Найти Экологов. Всё выхода на болота нет. Сейв Лоад не помогает.


    Дополнено 7 минуты спустя

    Смотрю на Болотах по карте есть заход с МГ может оттуда можно попасть?


  5. Нет, диалог не появился, задание висит- найти экологов. Может я какие то условия прохождения нарушил? В квестах у меня висит только выйти на чаэс и проникнуть в Сфаг. Я получается с припяти вернулся к Сахарову, прочитав на форуме что у него будет диалог на Болота. Пришел взял задание, а дальше все.