Перейти к содержанию

mironov147

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о mironov147

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Roman-80 Ну вот бегаю, долину теней, промзону, свалку и агропром. Новые спавны нпс пока ничего не выдают. Я тут покумекал, откатится, до последней сцены и решающих событий. А сразу бежать лупить недругов))) И когда уже все собрать найти вернуться доделать, и свалить. Хорошо, сейчас попробую этих пощупать( ну которые "козни врагов наших")))
  2. Golden_Bullet21 У меня так было на статике. Перешел на дин. освещение объектов. Прошел всё.
  3. Кстати, заметил что в условном фриплее с трупов тайники перестали выпадать.
  4. В телепорты можно не один раз заходить, на битву ? или это разовая акция?))
  5. Varyag25 Понял, спасибо. Ключи не нашел. Для дверей там монтировка была в зале для баскетбола. Про то что вновь в трюме взять нить можно не знал.
  6. Играю за Эколога. В деревне новичков раненый некий Неумеха при использовании нити дает наводку исследовать Спортивный центр и переходы в него из ц.Припяти. Перешел в него(там бассейн и раздевалки с душевыми), нечисть была- а что там еще можно найти подскажите? И получается пока я не выясню что там я не могу больше использовать этот навык на др. сталкерах. Спасибо
  7. На этот тоже зайти не получается. Кинь в меня торрент файлом.
  8. Не удается скачать, пишет превышена квота. Есть еще источники?
  9. Messer. Stalker Зов припяти-патч 1.6.02, таблетка- мод- патч самый первый(скачанный с вк ), ни одного вылета не было до этого случая.
  10. Привет подскажите вылет после получения артефакта Бутылка отхожу 200-300 метров и все. FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ... - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_conditions.script:2551: attempt to index local 'owner' (a nil value)
  11. Ребят подскажите как прицел крестик сделать вместо точки? Читал , вроде тема поднималась, но что то затихло.
  12. Спасибо большое, все отлично, диалог появился, путь открылся. Еще раз благодарю за отзывчивость.