Перейти к содержанию

Levenkhall

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Levenkhall

  1. Я не спорю, с точки зрения ведения бизнеса аобсолютно с вами согласен, я лишь выражал этическое суждение вне контекста политической ситуации, я понимаю что у Украинцев к Российской Федерации при текущем климате событий не может быть никакого толерантного отношения, но опять таки, государство это уже геополитический конструкт, с действиями которого можно всю жизнь не соглашаться, если так разобраться, сейчас в мире вообще нету достойных лидеров, идейных, принципиальных, вот прям нигде. (В т.ч. и в России), Поэтому столь обидно, когда компьютерные игры, которые изначально служили отдушиной и побегом из внешнего мира внезапно стали его продуктом.
  2. Как же ужасно наблюдать за тем как компания, некогда сплотившая всех братьев славян этой великолепной игрой решила взять на вооружение политическую повестку. Я конечно понимаю, конформизм и всё такое, если бы не тот факт что благодаря русскоязычным игрокам франшиза сохранила свою актуальность и не загнулась спустя 14 лет после выхода последней игры. Ликвидация русской локализаци в игре безусловно ужасное оскорбление, равносильное оскорблению реаниматолога, вытащившего пациента из многолетней комы.
  3. Я думаю GSC могут просто отморозиться и сделать вид что это фэйк, когда игра выйдет, люди все равно ее купят.
  4. Автор молодец, ярко передал сталкерскую атмосферу и эстетику без излишеств и дешевых "остросюжетных" понтов. Продолжай работу, развивай историю, начало получилось многообещающим.