Перейти к содержанию

НечтоХрустящее

Сталкеры
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Хорошая

Информация о НечтоХрустящее

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. потому что МО2 работает через последовательную перезапись одинаковых файлов, на этом стоит все мододельство сталкера на аномалии ну и сидеть на семерке в 2026 это диагноз
  2. Общее время на путь: зайти на локу, зайти в лабу, выйти с лабы, выйти с локи
  3. играю исключительно с пистолетом во втором слоте, благо для аномалии слот блочится для основного оружия скриптом, таскать 2 основные пушки одновременно - рембовщина и голливудщина, фу
  4. В ванильной аномалии по умолчанию 134 (или 137?) видов калашей, а чтоб было убрано ванильное оружие и добавлен нормальный минималистичный ганпак, я таких сборок не видел
  5. покупать у механика, позже мб добавят в разбор
  6. если есть кнопка "взять все" как у схронов -- то ее жать
  7. Используй qbit или веб версию, народу куча стоит на раздаче

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования