-
Публикаций
302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
109 ХорошаяИнформация о НечтоХрустящее
-
Звание
Бывалый
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
потому что МО2 работает через последовательную перезапись одинаковых файлов, на этом стоит все мододельство сталкера на аномалии ну и сидеть на семерке в 2026 это диагноз
- 824 ответа
-
- 2
-
-
-
- anomaly
- anomal 1.5.2
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Общее время на путь: зайти на локу, зайти в лабу, выйти с лабы, выйти с локи
- 824 ответа
-
- anomaly
- anomal 1.5.2
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
играю исключительно с пистолетом во втором слоте, благо для аномалии слот блочится для основного оружия скриптом, таскать 2 основные пушки одновременно - рембовщина и голливудщина, фу
-
В ванильной аномалии по умолчанию 134 (или 137?) видов калашей, а чтоб было убрано ванильное оружие и добавлен нормальный минималистичный ганпак, я таких сборок не видел
-
покупать у механика, позже мб добавят в разбор
- 824 ответа
-
- 1
-
-
- anomaly
- anomal 1.5.2
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
если есть кнопка "взять все" как у схронов -- то ее жать
- 824 ответа
-
- 1
-
-
- anomaly
- anomal 1.5.2
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Используй qbit или веб версию, народу куча стоит на раздаче
- 824 ответа
-
- anomaly
- anomal 1.5.2
-
(и ещё 4 )
C тегом:
