Перейти к содержанию

Reborn Holly

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reborn Holly

  1. Будет ли обновление движка до версии 1.1.1 для Ловца снов?, раз вы на прямую работаете...
  2. Ну так разшерение текстур выше по сравнению с оригиналом Дополнено 2 минуты спустя DimoNULL могу порекомендовать заменить движок на i-xray и поверх него поставить AN4
  3. DimoNULL Так добавили больше растительности, соответсвенно и нагрузка больше, ну и проц и видюха совсем слабенькие.
  4. Серёжик ну мод перешёл на движок AXR, лаунчер можно не использовать.
  5. Очередная душная васянка на Lost Alpha, да сколько уже можно ёпт...
  6. Всем привет, сделал сборку на базе GSWR v1.5.14 - SToP WP v3.7.02 p.s сборку делал в основном для себя, ну и для лентяев которые хотят графические моды но не будут сильно заморачиватся что и как установить. Желательно ошибок и багов мне не присылать ибо я в этом не сильно то и разбираюсь.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования