Перейти к содержанию

Reborn Holly

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Нейтральная

Информация о Reborn Holly

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Золотой Шар: Завершение, Возвращение в Зону, Lost Alpha, Ловец Снов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Адаптировал для: Так же исправил постоянный голод 4. New icons of items.7z Дополнено 22 минуты спустя И всё таки наверное разрабам лучше отказаться от настроек графики через лаунчер, ибо при запуске лаунчера настройки постоянно сбиваються и это бесит
  2. Освещение выглядит как освещение не из жопы негра, это однозначно лайк
  3. Какой-то баг с инвентарём при торговле, выставить предметы для продажи можно, а назад не забираються. Вообще хз этих уже сборок на около ванильный сталкер тч хоть жопой жуй и все как с + так и -, как всегда дорога отражает окружение чуть ли ни как зеркало.
  4. Перезалил https://mega.nz/folder/v2wxUb6R#3MJ6fg3Izb8EADf4GlnRdw
  5. Я вот только одного не пойму, почему такая чёрнота в помещениях с окнами днём
  6. Самый лучший мод на ЗП, бюреры и контролёры теперь похожи на опасных мутантов, особенно понравился контролёр через которого ты делаешь ркн и это сделано круто. По анимациям предметов и оружию, всё сделано на высочайшем уровне.
  7. Классный мод от жекана, правда есть проблемы с производительностью по ходу игры, дропы фпс, есть и критические вылеты у торговцев, но мод стабильный в плане что не ламаеться на сюжете, квестах и событиях. Несмотря на технические проблемы ставлю моду 10/10.
  8. Всё тоже самое блин, не хочеться его убивать( Дополнено 1 минуту спустя согласен, сборка мне нравиться

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования