Перейти к содержанию

StaZz

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о StaZz

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Давно играл в этот мод, решил перепройти. Вот не помню почему украинские военные становятся врагами. После возвращения из Червоне Дышло, когда разведал наземную дорогу, получил награду от Сахарова, поговорил с Брауном. После диалога с ним прилетает вертолет и начинает меня убивать, причем миротворцы стоят столбами и 0 внимания. Бэтэры, которые рядом с базой, тоже по мне стреляют, вояки на болотах, где ученые, тоже враги. Так и должно быть?
  2. Всем привет. Вот такой вопрос: а как спать то?=) ГГ спать хочет, а уложить нигде не могу, у ученых нельзя спать, у Сидора в деревне тоже не нашел, может я просто тупой
  3. Всем привет. Такая проблема: при прицеливании (жмякаю ПКМ) оружие отдаляется и неудобно целится. Как это поправить, кто в курсе? Или это такая фича?=)
  4. myjayl понял, спасибо) а то я думал уже сломал чего На Периметре да, повидались
  5. myjayl помню был разговор с Панцером в баре на Сортировке. Это то?
  6. Всем хай. Опять проблема. Спускаюсь значить в бункер СРКР Долга под Рыжим Лесом, а там никого нет. Помню, должен был там быть Панцер с группой и пленные, но никого. Побегал, забрал кулемет) запустил генератор, нашел ящик HSM, нашел записку с шифром, соответствующие квесты активировались (спрятать ящик и отдать бумажку на дешифровку)
  7. myjayl в общем проверил жесткий через утилиту- все норм. Через диспетчер задал самый высокий приоритет, по-отключал все лишнее, настройки графики снизил до минимума. Все равно виснет. Что характерно, когда первый раз проходил этот мод, играл на ноуте, он намного слабее был, чем нынешний ПК, отыграл от начала и до конца без проблем. В первый раз вообще с этим сталкиваюсь. Ох уж эти фичи 😃 Ладно придется так играть и сохраняться чаще)
  8. Вот ссылка на сохранки, с них все началось https://disk.yandex.ru/d/FrT8Ee5saksK5w
  9. myjayl v. 1.006 + X-Ray ext. + LS v. 1.2 Сейв не могу сюда закинуть, пишет что максимальный размер файла превышаю
  10. Столкнулся с такой проблемой. Первый запуск игры - все норм. На следующий день запуск, начинаю играть, пытаюсь выключить фонарик, он выключается и игра перестает отвечать. Такая же проблема когда ГГ погибает, приходиться каждый раз через диспетчера выключать и загружаться заново. Уже хотел применить хитрость: выключаю фонарь, быстро выхожу в главное меню, пока игра не тормознулась, делаю новое сохранение, выхожу из игры, запускаю новое сохранение и опять фонарь включен (хотя перед сохранением выключал)