Перейти к содержанию

Андрей Деваев

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Андрей Деваев

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Подскажите пожалуйста куда можно сдать дневник мертвого сталкера, нашел я его на свалке в кабине тепловоза. Жаба и Бармен его не берут, а как документы тоже не берут, и информатору тоже.
  2. Подскажите пожалуйста, что было-бы если спасти якобы убийцу посредника- Саня Боров (Имя и фамилию написал не точную)
  3. Подскажите пж куда можно деть предмет "Дневник мертвого сталкера", а то торгаши все его не берут, все перепробовал. Дневник нашел на свалке в тепловозе.
  4. Подскажите есть-ли смысл заправлять генератор в крысиных катакомбах под кордоном, там есть закрытые двери я подумал может откроются после заправки?
  5. Спасибо большое!. Эх придется новую игру начинать потомучто у меня почти с самого начала игры доска не работала, на всякий случай отключю автосейвы если можно. Спасибо pauk_200!
  6. Скажите пж как выбраться из колодца в заброшенной деревне кардоне, у меня там квест от Жабы на кейс из бара, всю лестницу перещелкал и не нашел надписи 'выбраться". И еще я не могу почему-то брать квесты с доски обьявлеений, у меня еще как-то взялся квест на спас хотя я его не брал. Что делать?
  7. Подскажите пж что делать у меня при запуске игры с лацнчера вылазиет "Прекращена работа програмы" нужно дополнительные компоненты скачивать чтоль?
  8. Подскажите пожалуйста кто где нашел колобок по квесту от торгаша, а то я задолбался уже искать его!
  9. Спасибо! Дополнено 53 минуты спустя Кто знает где 4 последняя бутылка сверху снизу все нашел или лучше назовите все бутылки сверху. Пожалуйста
  10. Спасибо пойду искать! Дополнено 42 минуты спустя Короче теперь я незнаю где последнюю бутылку найти подскажите кто знает пожалуйста! И Stalker_1 подскажи под каким грузлвиком бутылка под капотом находиться, а то я незнаю под каким
  11. Можете пожалуйста подсказать где находяться 2 оставшиеси бутылки в испытании на меткость, а то я уже задолбался проходить его!
  12. Подскажите пожалуйста, а оригинальная ЗП нужна чтоб в этот мод поиграть?
  13. скажите, а патч обязательно скачивать