Перейти к содержанию

TheW0rld

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о TheW0rld

  • Звание
    Новичок
  1. я удалил все те директории что задумывал, и установил те что были в папке игры, и теперь все работает без ошибок, и мод запускается, однако я ценю вашу попытку помочь мне
  2. Винда официальная
  3. А если я удалю все версии vcredist, DirectX, OpenAL, с компьютера, и установлю те что в папке с игрой, проблема сможет решиться?
  4. в папке bin_x64 через xrEngine
  5. удалил все версии что у меня были и скачал все версии что были на том сайте, проблема не устранилась((
  6. Переустановил, не помогло(. А вы знаете где можно скачать полный пакет и как полностью удалить Microsoft Visual C++ с компьютера?
  7. А что делать если все моды на базе OGSR Engine выдают ошибку 0xc000007b при попытке запустить игру? Я установил все последние директории, но не помогает, в интернете это ошибка случается почти со всеми приложениями, но мне нужно найти решение конкретно для модов для сталкера на OGSR Engine, в других постах мне пока не отвечают, встретил нескольких людей с похожей проблемой, только они тоже еще не смогли ее решить, и врядли они сейчас активны на данном форуме, мне очень требуется помощь, если что винда 10.
  8. А на диск C нельзя чтоли устанавливать моды?
  9. Что делать если при попытки запуске выдает ошибку 0xc000007b? У меня все DirectX, vcredist, OpenAL, установлены до последней версии, виндовс 10, помогите, так происходит на всех модах на базе огср енджейн
  10. Что делать если при запуске мода выдает ошибку 0xc000007b? Конфигурация Windows 10, вроде как все нужные зависимости установил, по типу DirectX, Microsoft Visaul C++, и т.д. Помогите пожалуйста проблему, и есть ли те кто с ней сталкивался в этой модификации?