Перейти к содержанию

DayZone

Разработчики
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о DayZone

  • Звание
    DayZone development team

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сегодня мы рады сообщить Вам о выходе обновления нашей карты DayZone. С подробной информацией об обновлении, вы можете ознакомиться в нашем видео, где мы не только показали саму карту, но и рассказали обо всех изменениях и нововведениях.
  2. Одна из локаций, которая будет добавлена с обновлением карты DayZone. с. Заполье.
  3. Supremeee Сделана нашими тех.админами с нуля, на основе оригинальных частей, а также с добавлением пары локаций, воссозданных с реальных карт Чернобыльского района.
  4. Название: Stalker RP DayZone Разработчик: DayZone development team Платформа: DayZ Условия вступления: квента персонажа + собеседование по правилам сервера. Мы - ролевой проект по вселенной "S.T.A.L.K.E.R." на базе игры DayZ. У нас свой сервер, свои модификации в Steam, своя карта и мы постоянно развиваем и поддерживаем наш проект. Мы серьезно относимся к набору игроков и хотим, чтобы всем, кто разделяет наши взгляды на то, как строится ролевая игра, было комфортно играть на нашем сервере. Наш сервер отличается своими уникальными механиками и возможностями, что позволяют максимально прочувствовать и погрузиться в атмосферу Вселенной S.T.A.L.K.E.R. Если ролевые игры для Вас в новинку, но желание в этом участвовать сильное, то Вам к нам, а опыт сам придёт. Проект не коммерческий, однако приветствуем любые пожертвования на оплату хостинга и развитие новых механик и технологий. Discord: https://discord.com/invite/q64GJenRuB ВК сервера: https://vk.com/dayz_rp1 ВК группы разработки: https://vk.com/dayzone_official Boosty: https://boosty.to/dayzone