Перейти к содержанию

Barmaley9112

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Barmaley9112

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Играть в это рукоделие возможно только на крайне низких настройках - практически во всех модах ставил мак. настройки + 3840 Х 2160 и шло хорошо . В этом же моде FHD на Кордоне выдаёт макс. 70 с фризами , так что про нормальную боёвку можно и не говорить . Отвратительные зрительные ощущения - рябь ( и с FOV перемудрили - Петруху от туннельчика еле видно , поменял на 65 стало чуть лучше) .
  2. Раскачка персонажа "как балкер в девять баллов " убила надежду на прохождение . Если разработчики ( не OGSE)считают такое нормальным то совет - проводить больше времени на улице в движении , вестибулярный аппарат потренировать так сказать. Может поможет....но это не точно.
  3. при сдаче квеста на комбез Боцману стабильный вылет - удалил. Переустановил игру ( с патчамификсами , перезалил библиотеки ). Сдача квеста Воронину на м-209 - вылет , настройки в ноль - вылет......
  4. Проходил этот мод три раза , но таких количества вылетов не было ни разу . Текстовый документ (2).txt Текстовый документ (3).txt Текстовый документ (4).txt Текстовый документ (5).txt Текстовый документ.txt Текстовый документ (2).txt
  5. Если не брать во внимание сюжет , который достаточно интересен , а остановится на технической и геймплейной составляющей то неуд. Отсутствие нормального баланса в торговле ( хотя подзаработать тем или иным способом можно - если знать куда что и кому нести на продажу ) , строго пошаговая квестовая составляющая - пока с одним персонажем не закончил у другого не получится взять квест ( хоть и бежать туда же , а так же подремонтироваться ) . Проблема с квестом у Ровного - легко можно не заметить его сообщение , проблема с квестом Петли - прибежали кабаны , загрызли его и даже взятие и сдача документов не активировали квест с Новиковым , а следовательно и ремонт. Сомнительное решение - кушать , лечится , использовать детектор из пистолетного слота . Музыка при значимых событиях так же не прибавляет интереса к завершению прохождения - в Х-8 просто alt + f4 . И вылеты , вылеты , вылеты...Армейские склады просто рекордсмен по ним. И таки да - в Баре из ящика воруют...
  6. Как пройти квест Золотова - при обследовании могилок не происходит ровным счётом ничего , подсмотрел на ютубе место и снова ничего..даже после перезагрузки....Разобрался - оказывается для квеста необходимо пройти через главные ворота ( первый раз через них и прошёл ). Так же и по квесту с монахами - в церковь пройти за ними и только потом в самой церкви срабатывает задание на разговор.
  7. Вылет на вылете и вылетом погоняет...Настройки более чем в два раза снизил.
  8. Истерите и брзжыте слюной именно вы , я только лишь описал проблему скачивания данного мода , дальнейшие умозаключения и словоизливания исключительно с вашей стороны...
  9. Скачав ( зря) мод с другого торрента я не выключил комп и больше суток он раздаёт, так же другие люди скачавшие раздают. Ваши гнусные завывания и вопли - "я не могу круглосуточно раздавать страждущим" - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ !!! Вот о чём речь .
  10. Для чего выкладывать торрент от Eternalus2020 если скачать никак - за пять часов 39 проц. и всё.
  11. У некоторых ключевых персонажей активировано бессмертие ? Толик не ключевой персонаж ? Вояки его пришибли и основная ветка запорота.
  12. Какие сканнеры на Болотах ? Исследование аномалий и в этом загвоздка - ГГ дохнет у четвёртой в любом экипе.
  13. На базе ЧН нет никого , переигрывал часть - все были на месте. Дополнено 1 минуту спустя Взять оружие в руки и тогда установиться.