Перейти к содержанию

Buryian

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о Buryian

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 015 просмотров профиля
  1. Привет, а фикс из шапки от 22.09.2021 это какой 1.0.7?
  2. Приветствую. Установил Пакеты DirX, по первому ссылка не действительна уже. Не появился DirX в игре, переустановил все заново, все равно ни фига. Что посоветуете делать. залил себе временно на ЯД старые сборки DirX
  3. Ссылка на ЯД : 1) Since_mod_18.07.21 https://disk.yandex.ru/d/fqJm0473qB0hbw 2) Atmosfear Clear Sky 1.3 complete ССЫЛКА: https://disk.yandex.ru/d/hguuEiR7-1zFJQ Ставить рекомендую в высоком разрешении, мод скорее для обладателей среднего уровня графического адаптера, хотя со стандартными скайбоксами менее требователен к железу, ну и выглядит приемлемо (всяко лучше стандартной погоды). Новая игра не нужна. ____________________________________________________________________________________________________ Если не хотите заморачиваться с установкой, можете просто добавить с заменой мой User.ltx ССЫЛКА: https://disk.yandex.ru/d/QxthuEt2bdFVAg _____________________________________________________________________________________________________ !ОЧЕНЬ важно включить в настройках видеокарты синхронизацию по умолчанию, это уберет просадки по фпс, возникающие после 20-30 минут игры, т.е ФПС планомерно снижается до неиграбельных значений! Тестировал с OGSM_CS_1.8_CE_Fixes (15.01.2021). см спойлер №1 и 2 3) Погода Absolute Nature 2 для Clear Sky (сырая версия). Тестировал с OGSM_CS_1.8_CE_Fixes (15.01.2021). ССЫЛКА: https://disk.yandex.ru/d/FkI9YtIucVJIjA Пока не протестировал полностью, могут быть вылеты. По сравнению с Atmosfear Clear Sky 1.3 complete - луна - больше скайбоксов - разрешение скайбоксов получше Обязательно включаем синхронизацию в настройках Видеокарты. 4) Версия BINов cо снятой блокировкой травы и "псевдо" многопоточностью (исключает ее ручную активацию в диспетчере задач, просто экономия времени) тестировался с OGSM_CS_1.8_CE_Fixes (15.01.2021). https://disk.yandex.ru/d/eHF4h7XWpWGNbg
  4. Она рандомно спаунится, реально можно и на армейских складах найти.
  5. Никаких вылетов, сам хожу сейчас по рыжему лесу, версия мода из дополнительных файлов - старая, как понимаю, Монк, забыл обновить ее по основной ссылке. Прикладываю обновленный вариант, старая версия не работает нормально Since_mod_18.07.21 https://disk.yandex.ru/d/fqJm0473qB0hbw
  6. Конечно, категорически не нравится отсутствие статус баров по оружию, ладно убойность убрать, пляшем от патрона, но другие характеристики должны быть. Скажем отдача у стволов разная, точность в связи с этим тоже. Самое интересное, что описание хорошо расписано, а чем они отличаются хрен пойми, иди сам решай.
  7. Резкости добавил в дровах) пересвечено немного было
  8. Не пойму, нормально настроил изображение или так себе СКРИН СКРИН
  9. Зависания ушли, дошёл до радара. Можно добавить в шапку этот способ, возможно кому-то поможет.
  10. Я в теме видел у человека подобную проблему.
  11. Нужно думаю обязательно в шапке написать порядок установки!!! От этого как я вижу много что зависит. Нужно полностью удалить gamedata и папки с игрой.
  12. записей в журнале нет, просто встал и ушел и рецепт не дает, сейчас пробую переиграть. Верно, зовут Хамелеон Дополнено 3 минуты спустя похоже я не правильно поставил патч, нужно ставить удаляя папку гейм дата, я вставил с заменой, после того как переустановил, поставил новую папку из патча вместо старой с удалением, все появилось.
  13. короче вылечил, рецепта нет( Я про алайф спрашивал, не поломает ли чего большее значение скажем если поставить сразу больше 1000 система позволяет. Мало ли. Дополнено 14 минуты спустя не дает рецепт, вылечил, спасибо и все. В чем может быть проблема?
  14. STALKER_Tropy_2\gamedata\config\creatures\actor.ltx правим секцию голода (общую) [actor_condition] ;скорость уменьшения сытости со временем, 18 часов satiety_v = 0.000015 ; начало полуголодного состояния, 6 часов от полной сытости satiety_light_limit = 0.6666/0.2222 (было/стало) ; начало голодания, 12 часов от полной сытости satiety_critical_limit = 0.3334/0.1112 (было/стало) поправка: голод стал вменяем после значений satiety_light_limit = 0.6666/0.0022 (было/стало) ; начало голодания, 12 часов от полной сытости satiety_critical_limit = 0.3334/0.0012 (было/стало)