Перейти к содержанию

MaxOne

Сталкеры
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о MaxOne

Дополнительная информация

  • Имя
    Max
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На счёт фриплея, в ОГСМ был спавн мутантов на ЧАЭС. Но там были восстановленные химеры нескольких видов, несколько псевдогигантов, бюрер и гражданские зомби, насколько я помню. А дальше вроде как особо без изменений. А вообще очень крутая идея для фриплея была в моде Время Перемен 3.0, когда Шрам очухивался в саркофаге среди Монолита. Просто дальнейшая реализация этой задумки была так себе реализована. Но вообще просто супер подобное было бы прикрутить во фриплей.
  2. Gomes, я хотел бы иметь озвучку некоторых персонажей на другом языке, или даже целых группировок. К примеру военные, ренигаты, пол-свободы и т.п. По-моему это придало бы игре больше атмосферности. Но такое в принципе можно и самому реализовать, взяв реплики из локализации. Спасибо за ответ.
  3. В оригинальном ЗП была система захвата целей через определённую оптику или улучшения для оптики, когда цели(враги) подсвечивались, вернее выделялись рамкой, для улучшенного распознавания свой-чужой и быстрейшей ориентации по цели на поражение.
  4. visualcore, дополнительная опциональная локализация делает игру и мод целиком на другом языке? Может есть озвучка на украинском только некоторых персонажей или группировок? В смысле может быть частичная локализация озвучки уже имеется? Кстати, по поводу скрытия элементов худа, таких как мини-карта, индикаторы заражения, используемых боеприпасов и пр., возможно можно реализовать не затрагивая оригинальную концепцию игры, раз уж таковой придерживаешься? Сделав это альтернативно - просто добавив дополнительную сложность "Ганслингер-Мастер" для хардкорщиков, игровых мастеров и ярых фэнов оригинальности Ганса. А для остальных уровней сложности сделать опциональную систему худа, с выбором элементов, если возможно. Как смотришь на такое предложение?
  5. EMAESHECHKA, ссылка на Гугл диск здесь это и есть официальный источник от автора мода. А по поводу ошибки, это срабатывает скрипт отслеживающий "несанкционированные" правки. Поэтому нужно смотреть этот скрипт и отключать его перед запуском мода с правками. Последней версии мода у меня сейчас нет, поэтому не подскажу что за скрипт. Посмотри сам.
  6. visualcore, сейчас играть времени особо нет. Решил подождать финальную версию. На "сталкере" играть вообще не резон, как и ковырять где там вернуть интерфейс и карту назад.
  7. Такая-себе система навязывающаяя скрытие отображения частей худа, тем более карты и союзников. На счёт видимости врагов согласен. Может кому-нибудь из "мастеров" подобная система и пришлась бы по вкусу. Я же на мастере никогда не играю, предпочитаю сложность "ветеран" и привык играть всё-же с мини-картой. Тут уж дело вкуса и привычки. Ну и имхо, такое лучше бы конфигурировать.
  8. Не плохо. Особенно насчёт перекрестья прицела. Его вообще не мешало бы вырезать. Но вот по поводу мини карты, лучше бы сделать опциональное отображение, сделать хотя бы отображение союзников на ней, ведь в войне группировок это очень важно и бывает секунды, которые тратишь на открытие ПДА могут изменить тактическую ситуацию и решить исход боя. Вам виднее, конечно.
  9. Alphastalker, там были озвучены только начальные диалоги из КПК, хотя в планах было озвучить почти всё и добавить некоторые фразы этого актёра из других модов. Новое только на Болотах в плане сюжета и геймплея. Хотя, не спорю, атмосферно. Голос и впрямь очень бы подошёл бывалому наёмнику, но не тому мерку которые из иностранных ЧВК, а наймиту работающему по хорошим контрактам на себя. И уж точно не той шняге, что ПЫС выдумало в Сталкер 2 про Шрама. Что-то в плане квестов было взято из Old Story. Там задумка по инвентарю и поднятию артов в перчатках очень крутая была, но тоже не доделан инвентарь и питание патронов через разгрузку. Жаль проект был заброшен.
  10. Втихую пробовал к ним подобраться? Помню в оригинале и модах подходил за деревьями на заметно, затем ползком до перевёрнутой кабины и оттуда начинал перестрелку с ними. И вроде когда они ведут бой с ГГ, заложник чаще всего выживает. Но нужно постараться быстро их вынести всех.
  11. Нормальный SPAS-12 с прикладом на мой взгляд в адаптации Ганса для ТЧ SoCGA. Не знаю откуда взято, но выглядит не плохо. Имбо-SPAS из Anomaly Custom. Там и подбор предметов не плохой, срезание частей и пр. Есть ремнаборы для оружия и брони, препараты различные.
  12. devcheg, значит скрипт не проверяет наличие оружия в инвентаре при начале диалога.
  13. Хороших пушек много не бывает, а уникальных тем более)) Логичней бы получать их самому за задания. А ещё лучше, чтоб модульные системы нужно было собирать по частям. В войне старался стоять за своих до последнего, без смертей среди них.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования