Перейти к содержанию

Im-not

Сталкеры
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Нейтральная

Информация о Im-not

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. wasd оба квеста после термосов открываются, плюс цепочка Барина да пара одноразовок у Повара (на эти лишние термосы как раз). Спавн не рандомный, но могло взрывом куда откинуть или типо того.
  2. Raygun на последнем. С Фенриром проблема, что у него деняк нету и в продаже ничего не бывает, чтобы баланс пополнить. Да и в любом случае у него обычный чейтак, на фиг он нужен, больше ПТРД весит. P.S. а если уж так нужен именно Фенрировский, то можно и через меню купить, один раз не халявщик, так сказать
  3. Их три штуки в игре: по Взносам, цепочки Свиблова и Отшельника (правда, сдать её получится только почти в конце сюжета Соли). Можно за пулемёт, но там есть нюанс: Архара выставляет дробаш на продажу и буквально тут же его убирает Короче, сейвскам зарешивает, у меня все там с М60/ПКП бегали. Правда, девчулю одну монстры толи пнули, толи чего, она пулемёт выронила и подобрала СПАС от мёртвых свободовцев валяющийся.
  4. Что, кстати, странно, ибо первый раз я их встретил возле выхода из X-10. Помню ещё отбивался с крыши домика Сяка. Возможно, ещё не мигрировали куда надо. Был смешной момент, брал у Кэпа циклички, а там грохнуть найма в Катакомбах
  5. По телодвижениям больше Снайпера (особенно если сайды захватывать), только тайники гораздо проще.
  6. Иначе бы слишком круты были. Как и вышеупомянутый гаусс Призрака. А РПК-16 можно изоморфами заряжать, так что он похлеще любого 7.62, по идее.
  7. Что он настолько мощный (избыточно даже), я узнал считай в конце своего прохождения, когда уже исходниками баловаться начал. А к тому времени я его уже давно Аазу сплавил, так что не срослось.
  8. Помнится, вертушку на Генераторах я Хостелом сбил с одного выстрела (супер-гауссом), особо не примеряясь. И когда рюкзак Бороды забирал тоже Хостелом орудовал ввиду нищего запаса к ПТРД.
  9. Raygun у некоторых босс наймов почему-то агрился на ГГ до диалога, списывали как раз на таймер и ВНЕЗАПНОЕ примыкание к одиночкам. Но лично я Шалого вынес, то бишь стал нейтралом и потерял оригинальную печатку (даже и не заметил сего явления ), и у меня там всё ровно было в Варлабе, логика до поры видать таки тупо небоевая у кодлы там.
  10. Plotcay там же таймер скрытый на пребывание в статусе найма. Может как раз истёк? Хотя не, по скрипту ссора с Шалым убирает печатку и примыкает ГГ к фракции актёр. Но прикол в том, что печатку потом другую с босса наймов в Варлабе ГГ получает (при любых раскладах).
  11. Morp а если всю левую геймдату удалишь, то вообще, глядишь, проблем не будет luxuryocean@mail.ru появляются. На Янтаре постоянно так делал возле гаражей, а мух заманивал в хваталку. Пока её не аннигилировал блэк холом.
  12. Долго перезаряжать, кодла рассыпется по территории за это время. Зевсом за пару-тройку гранат вся волна плотно приляжет, а в таймауте перезарядка. Тоже самое и с Карапузом. В Волне такой фигни не будет, там как раз нормас с катализатором лупить. Коллектор - это тупо троллинг игрока. Дополнено 2 минуты спустя не стоит, скорее тебе там хребет поломают
  13. luxuryocean@mail.ru в тайнике в X-8 по Видеоархиву. А Проперскую потом Обители Зла по хомяку, и привет ачива Новая игра Ай, косяк, это в ОП OGSR рез от укусов 75, здесь то 45, негусто