Перейти к содержанию

Vieras

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Vieras

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет и с праздником! Не могу понять, что делать в Саркофаге. Документ в радиоактивнрм подвале нашел, всех монолитовцев перестрелял. Далее, пришел в зал с Монолитом. Гид говорит, мол, надо прыгать в телепорт. Так нет там никаких телепортов. На мини карте только виден какой-то переход рядом с тем местом, где обычно стоит Монолит. Кстати, Монолита тоже нет, только дымок вместо него курится. Прыгаю на точке перехода и ничего не происходит. Подскажите, что за косяк. Вопрос снят, разобрался. Никакой телепорт не нужен, тем более, что его там нет. Просто нужно забраться по скоб-трапу наверх, перебраться в соседний с Монолитом зал и там под плитами найти ящик.
  2. Привет всем! Скачал с ЯДа - Priboi Story - Eternal 2.0 [OGSR + Gunslinger]. Как его ставить, на что? В шапке не написано. И... Я правильно понял, что все фиксы, включая текстурную модификацию, уже там?
  3. У вас тут все такие вежливые, или только те, которые в танке? Ладно, без обид. Я разобрался. У меня в море интернет спутниковый. Ограничение на размер аттачмента. Могли бы указать в шапке сколько он весит. Технической возможности проверить статус текущей загрузки нет. Просто потом пишется, что загрузка завершена, а то, что у нее хвост обрезан, этого не видно. Сегодня пришли в Шанхай, взял местную симку, но тут другая проблема. В Китае вообще многие ресурсы заблокированы, фейсбук, ютуб, гугл, все в лютой не милости. Чтобы скачать что-либо с гугла нужно танцевать с бубном. Танцевал 5 часов, но все скачалось. Все действительно работает. Извиняюсь за шухер. Hunter, все в норме, спасибо
  4. Никита, здрвствуйте! В шапке темы Игра Душ Эксельсиор есть ссылка на скачивание генератора переноса решений из первой части. Ссылка рабочая, но сама программа не рабочая. Там скачивается всего одна папка MonoBleedingEdge. Пробовал скачивать со stalkermod.ru. Там тоже не работает. Все файлы на месте, но UtilityCrashHandler испорчен и генератор выдает ошибку. Можете помочь моему горю, исправить програмку?

    1. _professor_Sakharov_

      _professor_Sakharov_

      Привет, автору мода напиши, он в этом шарит

  5. Maximouse, а ты пробовал? Я скачал эту программу с двух ресурсов. Везде одно и то же. Прога не рабочая. Если ты знаешь, где взять рабочую, поделись ссылкой
  6. Программа для генерации выборов первой части не работает. Не могли бы вы ее обновить?