Перейти к содержанию

DDOS

Сталкеры
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 Хорошая

Контакты

3 Подписчика

Информация о DDOS

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 946 просмотров профиля
  1. Nanoson У вас вылез рандомный вылет, который случается не у всех. Я выкладывал фиксы, но это бесполезно. Кто создавал архивы Двойников, мой фикс в них не включает и не перезаливает. Теперь вам надо, чтобы продолжить игру, взять сохранку с Лукой на Агропроме и тащить его через Янтарь и Бар. Там вылета не будет.
  2. Julurom Это деревья - фантомы. По образу фантомов животных и людей. Видишь такой на миникарте, и понимаешь, что дерево - фантом. Идёшь дальше.
  3. В папке gamedata\configs\ откройте в текстовом редакторе файл alife.ltx и измените значение switch_distance = 10 на switch_distance = 148 и персонажи перестанут появлятся прямо перед носом. Если в вашей сборке нет этого файла, то скачайте отсюда https://disk.yandex.ru/d/m5uinTMn4TON-w и установите.
  4. Про схожие проблемы была инфа в этой теме на 19 странице. Вам надо в папке gamedata\configs открыть в текстовом редакторе файл alife.ltx и поменять switch_distance = 10; на switch_distance = 196; сохранить и после этого запускать игру.
  5. Если начинали Двойников без моей правки спавна на Свалке и других косяков https://disk.yandex.ru/d/VmhOSWzL6ILJnw DDoS_Двойники__исправление_бага_на_Свалке.zip то тащите тело Луки не через Свалку, а через Янтарь, Дикая Территория, Бар, Лес
  6. s-stalk Semiconductor Я вам рекомендую воспользоваться вот этой информацией из шапки темы: Кто сталкивается с частыми безлоговыми вылетами - вот файл изменяющий настройки войны группировок https://disk.yandex.ru/d/D9SbBR-ncwUorA - этот же файл решает проблему с переполнением памяти. Чтобы вылеты прекратились на той локации, где они появились, надо установить в папку bin этот скачанный файл и после этого уже зайти заново на ту локацию, где были вылеты. Старыми автосейвами захода на проблемную локацию пользоваться не надо. s-stalk [error]Expression : Ran out of memory вылет по "забитию" всей доступной x-ray (движок) оперативки игрой. Установите файл управления войной группировок, как я написал тут выше и перезайдите в Припять. Дополнено 7 минуты спустя Cherri Вы точно скачали версию НАСЛЕДИЕ 2.0 (с Яндекс диска) ? Во второй версии Склады не вылетали пока ни у кого. Ради интереса, можете прислать мне сейвы перед Складами, я посмотрю.
  7. Так именно для такого случая Ольга и существует в игре)
  8. Semiconductor Нужный Лоцман спавнится в Лиманске во время выхода из шахт после воссоединения семьи, в тот момент, когда приходит сообщение о найденном им новом переходе в Лиманск. Если затруднение не разрешается, то пришлите мне ( в личку) сейв после воссоединения семьи, я проверю игру.
  9. Все переходы открываются в своё время, согласно задумке автора. И переход с Болот на Агропром тоже. Когда вы находитесь на другой локации, переходы отображаются в том смысле, что они есть. Находясь на самой локации - видно какие работают, а какие ещё нет. Это даже удобно, чтобы не бегать к каждому переходу и проверять. 17/02/2023 ссылки на Я.Д. обновлены на версию R.E.B.O.R.N. НАСЛЕДИЕ 2.0 Спасибо всем игрокам происылавшим свои сейвы , том числе и Wolfstalker. Благодаря этому удалось найти ускользнувшие от моего внимания ошибки первой версии. _REBORN_НАСЛЕДИЕ.exe https://disk.yandex.ru/d/50jA573JYM5l0w _REBORN_НАСЛЕДИЕ.7z.001 https://disk.yandex.ru/d/Pknl9ENLx3bjtA _REBORN_НАСЛЕДИЕ.7z.002 https://disk.yandex.ru/d/rqjM4rHJhVZv_A _REBORN_НАСЛЕДИЕ.7z.003 https://disk.yandex.ru/d/on_7_456-cBL3A _REBORN_НАСЛЕДИЕ.7z.004 https://disk.yandex.ru/d/BzNQAzZdno2OgA _REBORN_НАСЛЕДИЕ.7z.005 https://disk.yandex.ru/d/BQk_MUmT1shkOg Как устанавливать игру скачивая с YandexDisk: скачиваем все 6 архивов, потом запускаем _REBORN_НАСЛЕДИЕ.exe и он собирает игру изо всех архивов в одну папку _REBORN_НАСЛЕДИЕ Читаем инструкцию и запускаем с одного из ярлыков.
  10. 9im10 Вам надо из шапки поставить вот этот файл (из шапки темы) настройки войны группировок (скопировать в папку bin с заменой) https://disk.yandex.ru/d/D9SbBR-ncwUorA После его установки нужно начать играть с сейва сделанного в Припяти, чтобы изменения коснулись новой локации. То есть, не с того автосейва на Затон, который у вас уже есть. Дополнено 29 минуты спустя yaranaika0_o Спасибо! После проверки все архивы будут заменены на новые со всеми правками. 16.02.23 Провожу проверку исправлений.
  11. Спасибо, я проверю основной архив! Один из польских игроков с ником Wojownik (ВОИН) в R.E.B.O.R.N. НАСЛЕДИЕ обнаружил множество контента, который недоступен тем, кто проходит игру быстро. Про свои приключения в Зоне REBORN НАСЛЕДИЕ он составил интересный фотоотчёт. Скрины расположены под спойлерами. Для удобства рекомендуется поместить адрес сайта в яндекс-переводчик https://translate.yandex.ru/translate и прочитать всё на русском. Ссылка на их сайт под спойлером.
  12. после того, как она дошла до точки, где погиб отряд спецназа, за ней должен прилететь вертолет. Скиньте мне, пожалуйста сейвы в личку, я посмотрю, что у вас за проблема. Дополнено 2 минуты спустя Сам тайник, который Анелия выдаёт после встречи с отцом, находится у подножия монумента на площади недалеко от пристани. А дальше ищите по музыке, про которую говорится в записке. Свободная камера Esc + F
  13. Ремонт ДВОЙНИКИ. Разлом времени. Фикс контролеров включён в патч. 13 февр.23г. добавлен фикс эффекта контролёра https://disk.yandex.ru/d/VmhOSWzL6ILJnw Рубрика: По следам Вульфа. // Вторая локация Двойники.Разлом времени. Бункер Радара. На своём канале основатеть ап-про начал проходить REBORN. Двойники.Разлом времени. Ключевые моменты прохождения этой сложной локации на следующем видео. Дополнено 35 минуты спустя R.E.B.O.R.N: Двойники. Лутаем Леший край и добываем БАРРЕТ