Перейти к содержанию

RedArmy

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Нейтральная

Информация о RedArmy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1985

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Железо есть, бабло есть (игры пирачу только если нет возможности легально купить). Но не жду, ибо с таким отношением я даже с торента качать не буду. Вот если провалятся - с удовольствием обосру. И я искренне не понимаю как можно кого-то ненавидеть или отменять язык/культуру по национальному признаку. На мой взгляд, это бред и нацизм.
  2. Жаль что перенесли. Я надеялся что можно будет поугарать над кривой недоделкой.
  3. 1. Грац! 2. Подожду обзора вульфа)) 3. Подожду хотфикса. 4. В январе опробую. 5. Если понравится - зашлю лучей бобра. Очень удобно быть старым занудой с вагоном терпения)
  4. А почему нельзя игнорить придурка? Допустим под моим сообщением накидают 50 дизлайков или клоунов, какие реальные последствия для меня будут? Если никаких, то мне (как и любому взрослому человеку) глубоко фиолетово. Тем более что дизы от абсолютно неизвестных никому челиков не стоят внимания в принципе. Из-за 1 больного менять систему как-то странно. Есть же еще вариант добавить модераторам возможность тереть дизы/клоунов, это возможно реализовать?
  5. Просто интересно на какие языки мод переводится? Ну, английский это понятно. Большинство адекватных людей сочтет это доставочным минимумом. Испанский, португальский, немецкий, французский, китайский - с натягом, тоже можно понять. Обоснованность перевода на какие-то другие языки понять крайне сложно.
  6. А она была? Что-то я не заметил аргументов со стороны защитников говностудии. Сам же я их привел, обосновал кому и почему это может быть выгодно. Конечно, гораздо проще списать все на злобных орков. А в целом плевать, не в первый раз... Можно еще вспомнить как несчастную cgc "обокрали" руззкие хакеры. С этого бреда даже наглосаксы ржали.
  7. Это конечно косяк. Однако стоят ли они того? Плюнуть - да, можно. Поржать - тоже неплохо. Но поджигать студию на территории Чехии? С абсолютно неизвестными последствиями, ибо никто не знает есть ли у них еще где резервные копии разработки и т.д. Это же полный идиотизм. Они только что выдали сомнительную презентацию сырой игры и пообещали скорый выход. Большинство экспертов были уверены, что cgc не смогут отполировать игру к обещанной дате релиза. Зачем их палить? Зачем давать им козыри и оправдания? Тем более, что это крайне сложно и ненадежно.
  8. Даже сложно предположить кому это может быть нужно. Все недоброжелатели этой убогой студии надеялись на релизный позор. Дабы в очередной раз позлорадствовать. В такой ситуации пожар и его последствия абсолютно не нужны. А вот самой студии это может быть крайне выгодно.
  9. Чья диверсия? Кому они на хрен сдались? Все новости по 2 сталкеру, уже очень давно, носят исключительно юмористический характер. Или бабло на аренде экономили снимая гнилую халупу, или сами спалили так как по факту игры у них не было. Ждем заявлений от студии фарс - must go on!
  10. Не могу понять кто и почему может желать чего-то хорошего явным косячникам, лжецам, русофобам и лицемерам. Запрещать русский язык в играх это уже клиника и откровенный национализм. А если при этом учесть, что сама вселенная создана русскими авторами и, в основном, раскручена благодаря русскоязычному сообществу писателей, мододелов, игроков...
  11. С прицелами разобрался. + нашел прикольный мод на миникарту с отображением трупов и другими приятными плюшками https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/zver-minimap
  12. Приветствую! 1. У меня Аномали 1.5.2 с 2 модами на прицелы - https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/ascendantcrosshairs на миникарту - https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/zver-minimap Конфликтуют ли они с BAS? 2. Как я понимаю, мне нужно устанавливать файлы из папки a?
  13. Нашел 2 мода на прицелы: 1. https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/dynamic-crosshair-for-151 2. https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/ascendantcrosshairs Но не могу себе их установить. Перекидывал в аномали - эффекта- 0. Если вдруг кому не лень, прошу уточнить способ их установки.
  14. Я всегда за то что бы обоссать и обосрать кривую поделку. Однако, может следует подождать пока она выйдет в свет? На данный момент критика беспредметна. Главное чтобы идиотскую фишку ганса с отсутствием прицела на ветеране и мастере сюда не перенесли.
  15. Будет ли прицел в моде (динамическое перекрестие)? Я плохо вижу без перекрестия играть физически тяжело. Касательно быстрых перемещений - если в начале игры они только портят гемплей, то во фриплейном лейтгейме без них играть очень муторно. Больше всего интересует возможность гибкой настройки мода под свой стиль игры. Ну и конечно сюжетные линии за разные кланы, понимаю что это самое сложное в плане реализации, но все равно очень хочется.