Перейти к содержанию

Жрымлктан

Сталкеры
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о Жрымлктан

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.09.2004

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Nikola0s666 Безлимит с трафиком. 40Гб потратил, и идёшь лесом, уже хрен что скачаешь.
  2. Nikola0s666 Ну попробую тогда в следующем месяце, как интернет пополню.
  3. Nikola0s666 Как авторы умудрились сжать 50Гб в 9Гб?
  4. И сколько мод весит при закачке?
  5. Nikola0s666 Характеристики сильно ниже минимальных требований, в 20 кадров на минималках играть. Ну такое.
  6. Nikola0s666 Nikola0s666 Nikola0s666 Nikola0s666 Core 2 Quad Q9500, GTX 550Ti, 4Gb DDR3. Дополнено 0 минут спустя 4 раза отметило, норм, чё.
  7. Жаль комп не потянет. А так захотелось поиграть.
  8. Riplika Отвечаю: 1. По всей логике, было бы тупо отправлять в самое опасное место на всей планете всего лишь одного человека, для расследования провала одной из важнейших операций. Поэтому по сюжету мода гг был отправлен в Зону вместе с Саньком, чтобы прочесать юг, пока Санёк прочёсывает центр. 2. Кордон – это СТАРТОВАЯ точка. Ты же в ЗП не по одному только Затону ходишь. По сюжету нужно будет прочёсывать все южные локации: Кордон, Свалку, Агропром, Тёмную долину, и даже Росток с Янтарём, для сбора дополнительных сведений. А в конце так вообще Дополнено 1 минуту спустя May Я работаю только под наплывами вдохновения. А потом пропадает мотивация, и я всё забрасываю пока она не появится.
  9. Riplika Это про СБУшника под прикрытием. Ты ж играешь в ЗП, и не жалуешься. Тут так же само.
  10. Не работал последнее время по причине снёс ТЧ с компа. Может в следующем месяце закачаю ТЧ, и возобновлю работу. Если вдохновение и мотивация будут
  11. Hunter Для моделирования конкретно. Модельщики в моддинге ведь тоже нужны.
  12. Модераторы живы? Мне нужно поинтересоваться срочно. Можно ли своё резюме тут где-то оставить? Очень нужны денежки чтобы свалить от родителей, а на работу никакую не возьмут, кроме фермы...) Дополнено 1 минуту спустя Ostrov igr lego Идеально.
  13. Prostomod Я лично писать дизайн-документ не умею, во всех смыслах. Да и лень вообще. Насколько я знаю, обычно для каких-то серьёзных проектов диздоки пишут несколько человек, а мне одному сложно всё как-то структурировать, определить порядок, и т.д.