Перейти к содержанию

d100500

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о d100500

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто нибудь знает как нормально отключить body heal system? При просто снятие галки в менеждере худ ХП и стамины пропадает. Ладно бы работало нормально, но он из конфигов скриптов инфу не воспринимает от слова совсем или подскажите где конфиги которые он воспринимает, или что я делаю не так?
  2. Не, нормальный мануал в шапке, я по нему ставил, всё нормально встало и запустилось с перового раза. Единственное ссылок не хватает, самому всё искать приходиться.
  3. Ну... подожду пока нормальную сборку сделают, а то несколько часов кочевряжиться без гарантий что заработает, такое...
  4. Можно отправлять отряды в эту... маркеры обрасти там есть, забыл как по умному называются и таскать отряд с собой. Открой КПК, ПКМ на отряде, выделить, навести на точку, ПКМ - атака/идти в точку Таскать с собой - ПКМ, выделить отряд, навести на себя, ПКМ, выдвинуться, управление своим отрядом через намклаву или нажать на колёсико мыши. Таким же макаром можно цеплять несколько отрядов к одному. Зачастую они уходят с точки со временем если она не ресурсная, чтобы не уходидли это в приоритетах надо ковырять в настройках, хз правда дают не ресурсные точки что нибудь и вообще нужны они или нет, не понятно.
  5. Да обычный майнер, надо же как-то кодерам зарабатывать )
  6. И, как я понимаю, решения нет, только ждать что возможно пофиксят?
  7. Ммм... не, как может быть спавн в центе домашней базы и на других захваченных точках? Вот отжал точку, проходит немного времени и чпок, они появляются прям в центре, специально проверял - стоял на точке, стоял на другом конце карты, просто спавн в центре. Настройки по умолчанию, файлы игры не трогал. В 1.5.0 нормально было с довольствием играл, а тут целый режим отвалился. Может есть вариант проверить? За бандитов начни например а тёмной долине.
  8. Продублирую вопрос, может новый гуру найдётся какой... В войне группировок вражины спавнятся прям в центре, например, домашней базы. Были моменты что на захваченной точке появляется враг, он невидим и с ним нельзя взаимодействовать, но его видно на радаре, расходятся по местам, появляются после сейв/лоад ну и начинают буянить. Так и должно быть или я что-то сломал? v 1.5.1
  9. Переиграй до диалога с Монолитом, выбери ничего не желать (или как-то так или там просто уйти можно, подзабыл уже) и будет тебе счастье. Если не ошибаюсь там любой выбор, кроме жить вечно и отказа, даёт вылет. Дополнено 7 минуты спустя На сколько помню по предыдущим версиям - всегда так было, у меня по крайней мере, чем неимоверно выбешивало. Дополнено 10 минуты спустя Нет, это считай отдельная игра, там сильно много оригинальный движок модифицировали, на оригинал мод не встанет ни при каких условиях.
  10. Когда квесты делаешь за группировку которая дружественна к нужной тебе, то немного качается репа у второй. Не со всех квестов правда...
  11. Народ пдскажите, война группировок играбельна вообще? Я чёт в недоумении. Например начал бандитами в тёмной, отжал всю локацию, периодически спавнятся долговцы/одиночки/мутанты/etc... прям в центре базы, это нормально? Второй момент, отжал всю тёмную, перехожу на свалку, бегаю там немного, смотрю карту и внезапно полностью захваченная тёмная не такая уже захваченная, 3-4 точки, остальное всё пустое. Спавн патрулей и случайных отрядов отключён у всех. Что-то поменяли/сломали/ЧЯДНТ? Помнится с год назад играл где-то, всё нормально было, сейчас просто не пойму что происходит, реально дичь какая-то, поясните, кто в курсе? з.ы. 3 призрачных патруля военных заспавнились из воздуха на захваченном заводе х-18, встали на точки, после F5/F9 появились и всех положили, очень интересная игра... з.ы.2. Проверил на чистой игре - та же фигня со спавном.
  12. мда... игра конечно хорошая, пожалуй подожду пока допилят...
  13. Arnengen163 добавь модель машины, игра модель найти не может, так и пишет же Can't find model file, вот тебе путь даже: dynamics\vehicles\veh_zaz968\part\veh_zaz968_u_01_part0.ogf
  14. SendeRukr у меня норм что на 10, что на 11