Перейти к содержанию

mole venomous

Сталкеры
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о mole venomous

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Что вы за новости смотрите? Абсолютно все модели новые.
  2. Revoalex , глуши траву в настройках почти всю, кроме высоты (тени, дальность и плотность). Пробуй разное сглаживание, MSAA сильно сажает.
  3. А есть больше инфы про сей аппарат, как его лучше обозвать? Точнее, но и понятнее обывателю. Но чтобы не "бульдозер". Дополнено 8 минуты спустя Ну тут вообще явно вылет не про это, есть лог целиком? Кидай лог целиком (я здесь его не найду). По описанию, проблема в нехватке ресурсов, а по куску лога совсем другое.
  4. Чпокай пока не протухла Дополнено 5 минуты спустя Никак. Спавнера нет в базовой сборке. Дополнено 6 минуты спустя Нескоро. Точных сроков нет. Дополнено 12 минуты спустя Огорчу тебя, но навряд ли кто-то по доброте душевной станет ковырять игру и технически правильно его воскрешать. Простой спавнер с этим не справится, проще переиграть.
  5. А, ну ок. Там я вырезал эту агиточку.
  6. На АТП? Можно сейв рядом с картинкой?
  7. Ограничивайте кадры и/или снижайте настройки, если так беспокоит нагруженная карта. У пользователей всегда есть выбор в настройках.
  8. Только лончер обновился. Его заменить и ничего более.
  9. Решение, не стрелять себе под ноги. Это предохранитель.
  10. О как? Даже я не знаю...
  11. Это другая песня. Лечится куда проще. В настройках коллизии травы уменьшить "Максимальное кол-во срабатываний".
  12. Вот я и говорю, что это ненормально. И впервые такое слышу. Есть проблема с производительностью, конечно, но юзеры играют на менее мощных картах и имеют вполне играбельный ФПС. Если в настройках по боку, может где то в панели приоритет настроек? Несмотря на устроенный срач, мне уже самому интересно. Ведь я вообще играл на GT440 и имел то же 20-25 ФПС, правда на несколько меньшем разрешении.
  13. Попробуй это: https://drive.google.com/file/d/1sjTw-KYT1ciWN5imSwHROZKgB-1ZG2Iq/view?usp=sharing
  14. Текстуры стали тяжелее. И падение ФПС, особенно если это выкручивать, будет сильнее.
  15. Я про виртуальную память. В этой игре охренительно много требуют текстуры. Файл подкачки надо делать не менее 30 Гб, если на борту 16 Гб ОЗУ.