Перейти к содержанию

Oleg_the_Fast

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Oleg_the_Fast стал победителем дня 4 декабря 2023

Oleg_the_Fast имел наиболее популярный контент!

Репутация

30 Нейтральная

Информация о Oleg_the_Fast

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.12.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Олежка Фастовец
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    OGSR наверное
  • Город
    Севастополь, АР Крым, Украина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня что-то оно не работает на актуальной версии (на скрине модель худа в формате ОГФ 3), что я тут делаю не так?
  2. seameN спс за отзыв. Логика с картой простая: Агропром и так все знают, а пространства на экране карта много занимает. Можно было, конечно, и оставить, но это уже другая история. Вроде бы да, спасибо.
  3. Конечно. А с другими модификациями у Вас таких проблем не возникает? Просто меня смущают крякозябры в пути. Так не должно было быть же. Поспрошал автора оригинальной модификации, он тоже не шарит. Насчет диска С - много где просят устанавливать игры с модами в отдельный каталог, попробуйте диск разбить на 2 - один для системы, другой для игр. Других догадок у меня пока нет.
  4. Alexus давайте попробуем разобраться. странно, но папки "ÀÊ" отродясь не было в моде, если я не путаю. Говорят, что установка на диск С не рекомендуется, попробуйте перекинуть на другой. А еще попробуйте заменить fsgame.ltx в папке с игрой на мой. Возможно, эти 2 вещи помогут Вам. fsgame.ltx
  5. Albert_Wesker спасибо за теплые слова. Насколько я знаю, изначально мод делали на конкурс, там нужно было уложиться в примерно час игры. Наверно разраб урезал, как мог.
  6. NormanG добрый день. Возможно нужно навестись точно по центру прицела, потому что кейс считается не предметом, а физ.объектом, который нужно прожать
  7. asgaroth тестировал лично модификацию на разных видах освещения (в основном полная динамика и неполная динамика) - все ок. Вот уж не знаю, почему у Вас как-то по-другому, архивы у нас с модами одинаковые.
  8. StalkerCazino здравствуйте, Вы с детектором в руках заходили в зоны?
  9. Arthur_Kit дык это самое, с Изгоем надо побазарить еще будет после подбора. А потом уже да, конец.
  10. Залили репачёк модификации вместе с копией игры ТЧ 1.0006 и всеми фиксами к моду - Линк (гугло-диск). Добавил также в шапку. Енджой.
  11. Алекс123 попробуйте тогда, как вариант, такой фикс. stranger - fix death manager.7z
  12. Aa123 спасиб, теперь понятно. Вообще по идее вылет только на steam-версии или копии проявляется (выше человек разобрался в этом вопросе). Будем знать, спасибо.
  13. Он сначала живой (в сценке), потом заменяется мертвым. Вот оно и вылетело, когда мертвяк заспавнился. ((( Спасибо за отзыв и разъяснение. А я сейчас переигрывал 3 раза, пытался "выловить" вылет, а оно во как. Теперь будем знать, что со стим-версией не дружит.