Перейти к содержанию

Augusto

Сталкеры
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

365 Отличная

Информация о Augusto

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне понравилось! Не знал о существовании этой группы. Спасибо!
  2. Новая песня в тематике игровой зоны отчуждения.
  3. Примерно так и запланировано. Только некоторые сущеста ещё не имеют своей озвучки.
  4. Кстати, первые трейлеры тоже будут переработаны, там есть изменения на подлокациях. Если получится доделать геометрию и откомпелировать, то трейлеры и дневник будут в сентябре.
  5. Спасибо! Постараюсь радовать и дальше. Работа над картой и дополнением идет полным ходом. Так же в планах поделится интересной информацией которую я нарыл когда собирал материал для карты и песен.
  6. Я просто поражаюсь терпению. Это столько времени надо высидеть на моделированием.
  7. Засиделся за СДК и забыл выложить ссылочку на песню. Карта в работе, как всё соберу начну выкладывать тизеры и трейлеры. Дополнено 1 минуту спустя В клипе показаны город Припять, завод Юпитер, станция Янов, а так же окресности.
  8. Да, вы правы. К сожалению такой графики в играх ещё нет.
  9. Я об этом не подумал, спасибо за совет, куплю новый SATA и попробую.
  10. Всё уже нормально с HDD. К тому же у меня всегда есть резервная копия. Ситуация конечно странная с HDD. Виндовс 10 перестал его видить, написал в Управление дисками, что диск Не распределен. При чем форматировать его не дал. Так как на диске была установлена Винда 7, попробовал её запустить. пошла проверка диска и продолжалась 5 часов. после чего загрузилась винда 7. На винде 10 диск тоже типо проверило после 25 % произошел скачок на 100 % и винда включилась. Начал ругаться антивирусник и пк завис. При следующем запуске антивирусник перестал грузиться. Я его снес и попытался поставить новый, но винда 10 его поставила но дает не запустить. А для чего другие авторы публикуют свои темы в разработке? Что получить отзывы. Дополнено 2 минуты спустя Мой новый опус. Песня посвящена игровой Зоне отчуждения.
  11. Готовность локации минус 35 %
  12. Всё по графику, каждое воскресенье. Трейлеры в работе, так же будет ещё много интресного и нового. А пока только жопораздерательные баги и костыли. Успехов в творчестве! Я думаю, что у тебя всё обязательно получится!
  13. В 1991 году никто даже слова такого не знал - Блэкаут Лучше назвал бы Шарниром его или Промокашкой. А если он пошел работать, то он вообще не из блатных тогда. История придумана так себе. Так, а что зделал автор темы? Дополнено 3 минуты спустя Как расчитывался статус хотя бы? Я вообще не могу посчитать сколько у меня готовности дополнения, а тут точные 65 % Дополнено 8 минуты спустя Скрины с локаций ещё интересней описания. Где на скринах IX-Ray? С каких пор старые мультиплеерные карты считаются новыми?
  14. Песня посвящена памяти людям, которые спасли мир. Кто любит описания, смотрите в описании под видео на канале. Подписывайтесь!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования