Перейти к содержанию

xxcactussell

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о xxcactussell

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Профессор Соколов рекомендую в таком случае накатить отдельно Open X-Ray с гитхаба, а из архива с модом перенести только /gamedata/ P.S.: Только что поставил на стим-версию, все отлично работает
  2. ForaCam ну, надеюсь, к концу следующей недели открю ЗБТ : ))) Дополнено 16 минуты спустя ian98 насчет Tab'a: честно, никогда не пользовался этой клавишей, поэтому даже не заметил, что в OpenX-Ray нет возможности забиндить показ активного таска... С диалогами у меня все ок, поэтому если есть возможность, прошу отправить видео, демонстрирующее невозможность выйти через Esc. Ну, а лог... Это специальная версия движка для модмейкеров, я оставил ее, чтобы некоторые функции не отвалились, и она ср*т в логи нещадно просто. Крашей тоже нет по завершению игры: ни нормально, ни через альт+ф4. Могу посоветовать разве что движки перебирать. Главное - следить, чтоб версия была Release, а не MasterGold Release, иначе замедление времени работать не будет (а как поставить, думаю, разберешься, ставишь OpenXRay по инструкции с гитхаба, после этого из архива с модом в геймдату копируешь только папки scripts и configs). По поводу фпс. У меня на RTX3060 просадки из-за высокой плотности травы, поэтому я ее наполовину скручиваю, может, и тебе поможет, так же там есть в настроках возможность рендер сменить на OpenGL, артефактов графических многовато, но, по крайней мере, у меня - фпс больше.
  3. Aleksei Everlasting это я так, навыки решил восстановить, так как сейчас в разработке находится просто уникальный мод, о котором я не могу сказать, дабы идея осталась только у меня. И, вот, там сюжетец будет, будь здоров ;) Дополнено 4 минуты спустя ian98 да деньгами и не надо : ) я ж это так, по фану, за несколько вечеров собрал. Я ж твоим Shadow of Random и вдохновлялся ;) По логам только после работы смогу отсмотреть. Насчёт таба... через консоль не пробовал биндить? А фризы... Это на буквально вчерашней ночной сборке OpenXRay собрано, так что вполне ожидаемо, но у меня, как раз наоборот, здесь 200+ ФПС, а, вот, в оригинале 45-50.
  4. Hunter случайно прожал ctrl+enter (или еще что-то), опубликовалось до завершения редактирования
  5. Название: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Chaos Разработчик: xxcactussell Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 09.08.2023 Небольшая развлекательная модификация для Зова Припяти предлагает игроку челлендж (а точнее несколько, но об этом ниже) - пройти игру с расширенной версией гангейма. О челленджах: Gungame & outfit game Спавн нпс и пропов после убийств (опционально) Случайная погода (опционально) Случайная скорость игры (опционально) Случайное состояние оружия (опционально) Случайные боеприпасы для оружия (опционально) Сообщения о смерти сталкеров (опционально) Спавн аномалий (опционально) Все, что помечено "(опционально)" можно включить или выключить во вкладке "Игра" в настройках. Мод базируется на Open X-Ray. Ссылка на скачивание (версия 1.1*): https://disk.yandex.ru/d/oWxAYBJP0G-aXA *Чейнджлог: 1.1 - Исправлен софтлок из-за невозможности поднять гаусс-пушку у Проповедника. Установка: Распаковать в папку с игрой с заменой. Новая игра необходима.