Перейти к содержанию

Dellek

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Dellek

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sobby Ждать когда разраб соизволит снизойти и пофиксить баг.
  2. @I am dead Братишка, а будут багфиксы, а то если посмотреть последние страницы, накопилась уже неплохая пачка проблем среди которых даже есть критические.
  3. Видел много комментариев про Тырзу в квесте "Расплата". Тоже подписываюсь, вылет на смерти Тырзы. xray_d3lle.log
  4. При стрельбе из Кольта-1911 с глушителем стабильный вылет Вылет.txt
  5. Kefirchik Ветка маминых бус неплохая, в тайниках коллекционера будет артефакт на -35 разрыва и +20 пулестойкости. Чтобы перебить разрыв советую плазменные гусеницы сварить, рецепт у сахарова купить можно.
  6. KiberKaban Я уже далеко ушёл от этой ветки, Саркофаг, тайники стрелка, Оружейника начал. Квесты Фримена все выполнил давно, к диалогу с Гавром откатывался несколько раз, флешку Бленда несколько раз перевыполнял. Короче, думаю, что пока оставлю квесты Гавра на потом, выполню все доступные ветки а там уже будь что будет. Дополнено 1 минуту спустя 128mgb Нет, проблема там в другом, Якут просто отказывается говорить по поводу металлического ящика с блокпоста на Армах, который по этому квесту получаешь. Дополнено 6 минуты спустя prophet А когда сможете пофиксить это? Нет ли варианта просто заспавнить себе нужный ПДА, чтобы продолжить ветку? Дополнено 9 минуты спустя Dellek Всё! Просто через спавнер себе выдал ПДА, квест починился. В любом случае, буду ждать обновления, очень нравится сборка, 2 недели подряд каждый день по часу-два играю, впервые столкнулся с подобной проблемой.
  7. Вопрос. Если мне только откатываться, то до какого момента, какой квест сломал ветку?
  8. irbis787 лаги только на агропроме? Пробовал уйти на другую локацию после агропрома, там лаги есть? Если лагает только на агропроме, можешь просто опустить чуть ниже настройки графики. Если лагает везде, советую попробовать ПК перезапустить, у меня тоже проблема была, что через некоторое время игры начинались лаги и краши. Мне помог перезапуск ПК.
  9. Добрый день, такая проблема. Выполняю квест "Вернуть свой ПДА", Гавра завалил, ящик с блокпоста забрал, а Якут говорить по квесту отказывается, только к Фримену отправляет.