Перейти к содержанию

Ladanfunny

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Ladanfunny

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    NLC
  • Город
    Ленинград
  1. Ladanfunny

    True Stalker

    Ну. Я буду не особо баснословен по поводу данной модификации, за которой следил последнее 5 лет. Если рассматривать мод с визуальной, геймплейной точки зрения - Шедевр. На данный момент аналогов такого нет. Проработка локаций заслуживает отдельного уважения. У меня постоянно было желание рассматривать каждый предмет, который расставляли в домах и заброшках. Я по-цифровому жму руку этому человеку. Слабость модификации - это небольшая недоработанность, которая была на релизе, потом что большинство игроков начало формировать свое мнение исходя из версии, которая не была пропатчена. Последние патчи убрали основные проблемы, на которые все так яростно отзывались. Сюжет. Здесь сложно определить - хороший он или плохой. Это каждый решает сам и выборы во время прохождения, он также делает сам. Я же просто скажу, что сюжет на 7 из 10. Для меня (это субъективно), не хватило дожать в конце, напустить напряжения и интриги. Начиня с 7 главы сюжет катиться как лавина, не успевает накопиться это напряжение и интрига перед финалом, который кажется вот-вот разорвет шаблон и я точно напишу о том, что Модификация (однозначно с большой буквы), Шедевр. Увы, но... Все равно сюжет интересен, есть что обсудить и о чем подумать. Визуал. Здесь без лишних слов. Ничего подобного я не видел. Одна проработка инвентаря стоит чего. Здесь я буду краток. Ш Е Д Е В Р А Л Ь Н О. По оптимизации. 10. Ни вылетов, ни багов, ни зеленых жуков. Все красиво и надежно как часы. *** Если подводить общий итог: Я ставлю так или иначе 10. Может мне что-то и не понравилось, может я что-то где-то не так понял или прошел. А может в каких-то моментах и вовсе пробежал. В целом, эти 7 лет разработки безусловно ощущаются, когда ты только просыпаешься в Деревне Новичков. Все сделано с душой и на чистом энтузиазме разработчиков, что уже однозначно стоит того, чтобы по-человечески их похвалить за то, что они просто старались и делали то, что им по душе. И поверьте, это сильно ощущается. Любой труд заслуживает уважения. Так что я скажу просто в итоге, спасибо AP-PRO Team за то, что они дали мне возможность погрузиться в эти часы игры и просто насладиться тем, что они назвали True Stalker.
  2. Сколько тс примерно по продолжительности будет?
  3. Если думать так, как есть. Отмена моддинга похоронит серию сталкера полностью и окончательно. И прибавится на погосте еще один крест мертвых серий игр.
  4. В какой стадии находится сейчас ТС, если не секрет ?
  5. Честно, в настоящий момент ожидание такие проектов как: Dead Air 1.0, OLR 3.0, ROH, TS и др. Больше меня волнуют, чем ситуация с С2. Ибо гск сами отталкивают игроков от своего проекта. Наши сердца уже разбиты и отношение всех игроков к гск уже никак не изменить.